Общество

Почему уроженцы Северного Кавказа у нас в Германии мусорщиками и асенизаторами работают, а в Москве они типа "элита"?

Вова Кеша
Потому что в Германии нельзя поделиться с чиновником, коррупции нет. Не кавказцы ж диктуют правила игры.
Фирдания Федосеева
Лучший ответ
У меня мой хороший знакомый, русский, с высшим образованием, и прекрсаным знанием нескольких, в том чис ле и немецкого языков, женившись на немке и выехав на ПМЖ в Германию, несколько лет работал грузчиком в магазине. . И не только он. .
Я не знаю, живете ли Вы в Германии (скорее, всего нет) , но разжигать межнациональную рознь не позволительно НИКОМУ...
Сергей Меркулов Ненависть к немцам, что ли?
Наши правители, в отличии от ваших, их в задницу целуют.. . :(
в Москве они-бандиты, того или иного уровня. все до единого так или иначе состоят в преступных группировках. отсюда и бабло, власть. а в Германии живут простые крестьяне, которые приехали туда зарабатывать в силу своих знаний и умений. а почему-а потому что так устроен мир. в Германии-своя преступность. и она живет не по понятиям, а по другим законам.
А У НАС. А У НАС-только колхоз так выражается,
Ольга Вирязова
Сергей Меркулов Если она живёт в Германии, как ей выражаться?
Не завидуй Пух, будет и у Пятачка праздник )
А Ваша Германия за Садовым кольцом начинается?
Сергей Меркулов Та не, за Мерчиком.
Москва - навоз для произрастания всех народов.
просто в Москве их ещё никто в стойло не поставил.
Serezha Antonenko потому что стойло занято русскими...
В Германии нет геноцида коренного народа, как в России и они занимают там (Германия) исконно свою нишу
Влад Тимонов
Блин, не думал, что Грозный в Германии...
Баян Болатова
Пусть они считают себя кем угодно, для нас они мусор и навоз.
Rus Bari
Просто не надо ни чего у них покупать. Сами свалят в Германию мести.
не надо выдавать желаемое за действительное... и не путайте кавказцев с турками... я тоже долгое время жила в Германии, в Гамбурге....
у вас в Германии ?
может это ты у них в германии или с ними на пару вы все НИХ Германии ?
По сравнению с русскими - они действительно элита.
Светлана Глотова(Болотова) По сравнению с тобой-даже негры элита.
Сама-то кто? Если так хорошо знаешь мир мусорщиков и асенизаторов?
Akilbek Abdullaev