Общество

Почему в гребаный северный кавказ вкладывают такие деньги, а в Москве, да и не только, детям мест в садиках нехватает???

надо решительно изменить ситуацию. Вплоть до отделения Кавказа
Hakan Saydan
Лучший ответ
потому что в Москве садики пустили под коммерческие фирмы.. .
знаю такие - идешь по лестнице а внизу еще перилки детские остались.. .
Только в территории деньги вкладываются пропорционально населению. На Кавказе население растет.
Чтобы оно там работало и не уежало оттуда там надо создать рабочие места.
Gregory Pak
куда они вкладывают я не знаю весь северный кавказ без работы в руинах только кто в креслах кайфуют
очень просто - чтоб уменьшить наплыв переселяющихся с "гребаного" Кавказа в Москву....
Я тоже думаю, почему ?
В СССР тоже развивали национальные окраины в ущерб российской, простите, русской провинции.
Смешнее не то, Путин за второго ребенка денюжек подбросил. Стали рожать, а садиков для этих детишек не настроили. Во смех! Но не хороший для молодых семей.
Ramilya Hasenova
переезжайте на Кавказ, дорогие москвичи, там места всем хватит.
Н_
Наталья _
Поверьте мне (Северо-Кавказцу) со знакомыми заведующими д/с, у нас тоже мест не хватает. Недавно разговаривал с заведующей на эту тему.
Может деньги и выделяются, но до садиков они точно не доходят.
а почему не было никаких компенсаций за Грозный? Там тоже русские живут?
Sladulya Sladulka
Россияне это заслужили.
У местных властей спросите, это они бюджетные вливания невесть на что тратят. Москва тут не при чем.
Не почему, а сколько.... сколько на этом заработали?