Общество
Почему жители Северного Кавказа чувствуют себя привелегированной кастой в России, почему их лелеит и холит государство,
готовят пятую колонну для усмирения русского большинства...
А вы тоже попробуйте. По-русски Вы пишете уже так же, как они, за чем дело стало?
Платят наликом...
проигравший войну платит дань
А Северный кавказ для России как чемодан без ручки - и нести тяжело и выкинуть не можем. Потому что если от Росси их отделить сейчас и дать им свободу - там пипец что начнется, фиг с ним, чт они там друг друга перевзрывают, так они еще и территорию сдадут в аренду какой нить США или еще кому-нибудь для ядерных баз или радиационных свалок.... Вот и держим их.. . Мне очень еще не понравилась затеяправительства строить кажется в Дагестане курпный спортивный комплекс, со снежными горками и многими другими дорогостоящими развлечениями. Бюджет - несколько миллиардов. И спрашивается- нахрена?? ? Они этот комплекс взорвут через год... Лучше б построили его в рядовом российском городе. Вот так, полдначиваниями и подлизываниями к ним нашего правительства и развязывает им руки. Где родились, там пусть и живут. А нам бы и без них было б неплохо.
Наглость города берет, а вы у продавца, в магазине, переспросить что то боитесь
Это продуманное и хорошо срежессированное шоу, целью которого является разжигание этнических, религиозных войн на территории РФ. Вы посмотрите, кто реально правит балом, еврейская олигархическая прослойка, им под этот шумок очень удобно обирать страну. Ведь если не будет этой проблемы, то вполне всплывет все то, что творят они .А кавказцы в силу своей массовой безграмотности идут на поводу у арабских торгашей, тем тоже на руку нестабильность в конкурирующем регионе. Вот и сеют идеи Халифатов, Коганатов, Туранов и прочего средневекового бреда.
Мне вот тоже интересно. Со своим уставом в наше государство, а мы и рады. Смотреть противно, до какой степени уже обнаглели. Даже разговаривать на нашем языке ленятся, не говоря уже ни о чем.
Ты видел, как они на самом деле живут?