Общество
Жители Северного Кавказа: у вас такой менталитет, что вы так себя ведете в России? или это от безнаказанности?
Чувствуют защиту от медвепутов, и пользуются этим. Медвепутам русские не нужны, им нужны бедные чеченцы, казахи, киргизы, и т. д. , им можно платить копейки. Вот они и борзеют, но долго это продолжаться не будет.
Их так учат родители. Они ведут себя тут как на оккупированной территории.
от полного отсутствия мозгов ((((
что значит, от безнаказанности? если мне сейчас скажут-иди грабь, хами, убивай и ничего за это не будет-я не пойду. Ну не в кайф мне это. Получается, что менталитет такой. Еще дед мне рассказывал-в какой-то деревне они что-то строили. Чеченец мог запросто драку с ножом устроить только за то. что место на вечернем киносеансе ему плохое досталось
От безнаказанности
И то и другое, но, более от безнаказанности .
Причем здесь менталитет. Люди приезжают в страну, где люди пьют как скоты, неуважительно относятся и к старикам, и к женщинам, девочки одеваются как проститутки и т. д. И как вы прикажете себя вести людям, которые первый раз в жизни видят это б... во- вот и думают, что здесь все дозволено. Если хотите, чтоб к вам относились как к людям- будьте людьми.
Ксюша Лягавина
"вот и думают, что здесь все дозволено. "- а кого это волнует , что думает чурка? м? думать можно что угодно но раз ты в гостях уважай местных жителей. не нравится- иди опять в горы пасти и любить овец. (ТЫ- это я не про Вас, это про кавказ)
и то и другое. что у них есть на родине? они живут в лишениях и крутят ослам хвосты, а в России много соблазнов, вот и рвет у них башню.
Да, и ответили слошь одни жители Кавказа.
Это обезьяны чё толку то им это говорить
Светлана Эдуардовна
Да да ,Куячить их и все,они только силу уважают.
Это от того, что они только что с гор спустились... .
От безнаказанности, дома-то они так себя не ведут.
У них такой национальный, традиционный характер поведения, прививаемый им с детства. Вы обламывайте им рога, унижайте, демонстрируйте своё превосходство и силу, и только тогда эти люди будут Вас уважать и воспринимать. Такие уж они! Дикари, одним словом!
всех под одну гребенку ток не надо
Ксюша Лягавина
в России выходцы с северного кафказа все на одно лицо. Если меня ограбил даг, вытащил мой лопатник пока я помогал товарищу, я не думаю, ты это или это он и прочая демагогия. для меня факт что это сделал выходец с северного кавказа.