Общество

А Вы ученикам на ОТВЕТАХ помогаете или игнорируете ???а Вам помогали ???

Если ответы равны, то предпочтение отдам ученику
Наталия Малина
Лучший ответ
достали уже
Игорь Филиппов
Многие ученики это забанные профи, которые троллят.

Хотя конечно не все
Татьяна Бубен
Не всем. Есть три типа Учеников.
1-е обычные. Все начинали с Ученика. Если вопрос интересный то почему бы не ответить?
2-е тролли. Чел заводит аккаунт и начинает как он считает "прикалываться". Мне лично трудно разговаривать с человеком психичекски ущербным. Поэтому исповедую правило - не кормить троллей. Их вопросы - мимо кассы. Чаще всего они пасутся в ОПС. Их в итоге забанивают - они поднимают срач под новым акком.
3- ленивые. Те кто на Ответах бывает раз в полгода. Этим тоже не отвечаю. Мне лень обшаривать инет вместо него тем более что от таких даже спасибо не дождешься.

Узнать кто есть кто легко. Лезешь в его ЛК и смотришь на вопросы-ответы. У обычных все обычно. У троллей вопросы на одну тему. У ленивых вопросы на голосовании висят месяцами.

А мне на Ответах помогали. Нужно было клип как то найти. Я помнил только видеоряд. Описал как мог словами - пришло куча ответов. Спасибо юдям помогли. Вообще же стараюсь сам найти нужную инфу. Если только мнение живых людей интересно тогда вопросы задаю.
Д)
Димон )))
Ольга Маркова кот ты ленивый поймай меня
Если вы имеете выбор ЛО, то при наличии равноценных ответов я выбираю того, у кого баллов меньше.
Дархан Егимбаев я поступаю ТАК ЖЕ !!!
в те времена, когда я была учеником, вокруг меня были в основном ученики)) ) я тут с самого начала. вообще при чём здесь ученик или кто, главное, вопросы и ответы
Лейла=)) *
Мне всё равно, кому отвечать. Редко обращаю внимание на статус.
Nursultan Ashim
пятёрки ставлю! и мне помогали!
Anastasiya Nemchenko
В ОПС главное интересный мне вопрос. Статус задавшего не важен. В Компьютерах основная масса спрашивающих как раз у ченики. Я не спец конечно, но ребятки иногда не знают элементарных вещей. Помогаю, куда же деваться? Ло как и "люблю экзотику" при равных ответах отдаю ученику - всё чутчоку быстрее до знатока доберётся. Но разумеется, не отдаю ему только потому что ученик. Правильный и интересный ответ важнее.
София Паринова
Отвечаю на умные вопросы, а игнорирую глупые, Кто задаёт совершенно не интересуюсь.
Если интересный ответ-вопрос, почему бы и не поставить высокий балл.
ОК
Оля Кремень
я вообще внимания на это не обращаю
нет на них отрываюсь
Анжела Швец
Статус зависит только от того, когда человек начал на ответах сидеть - раньше или позже. НИЧЕЙ УМ ОН НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ. И сделано это для того, чтобы у людей была иллюзия стремления к званию "самого умного". Причем тут ученик? Я вообще и на ники иногда не смотрю...
Maxмуд Джураев
1. Ученику пятерку поставить приятнее;
2. а вообще пофиг статусы, лишь бы комменты были разрешены и человек был хороший (в смысле - его вопрос).
а как это? материально?