Общество

Я в шоке! Ученики даже на самые простые вопросы просят помощи. И это будет поступать в ВУЗ! СтОит ли им помогать?

Вернее не помогать, а решать за них?
Я сегодня неожиданно для себя с симпатией подумал о телесных наказаниях...
Николай Хомченко
Лучший ответ
Скоро это перестанет быть проблемой. Ибо будет вполне легально стоить.
Пусть проваливают экзамены. Сожаления нет.
С возрастом, возможно, научаться мыслить и откроют свой, непохожий ни на чей мир. Ведь для этого останутся предпосылки - голова не загажена ненужными штампами, валом хлама, к жизни не имеющего отношения.
за деньги только помогайте ))
точно.
потом такие будут править страной через ответы@мэйл. ру
просто слишком большой груз на них положили и 80 процентов из нее в жизни не понадобится как не суди но система в ссср работала на много лутше зачем мне нефтянику by языки или ряд других предметов я щитаю что когда поступил на определенную професию тогда и нужно грузить но только по профилю а то врач который не может поставить диагноз но зато знает историю нахер он такой нужен
я думаю не стоит. потому что следующее поколение будет знать что так экзамен не сдадут.
Анна Матвеева
та это их проблеммы.... тут не поможеш, будут в другом месте клянчить или качать.
Самое интерестное, что это МЕГАЛЕНЬ.

Помогать то стоит, но что из них вырастит я ХЗ.
нужно разрушить систему вы знаете о чем я это план успеваемости ну это когда отличник никогда не станет двоешником
Любовь Попова
Помогать конечно можно, даже нужно, но когда на элементарные вещи ответов не знают и даже подумать не пытаются, а сразу не задумываясь лезут в интернет за ответом, таким думаю не стоит ни помогать, ни решать что либо
Помогайте, потом они ваших детей лечить будут, управлять самолетом на котором ваша семья будет лететь и т. д.
Free Guy *****