Общество

Почему на Ответах постоянно, что не ученик - так идиот? Вас тоже бесят эти тупорылые ученики?

Abubakir Abdildin
я например считаю что тот кто ученик (до 1000 баллов) - тот еще адекватный. кто больше - тот уже фанатик и явно что-то болен похоже.
Максим Бирюков
Лучший ответ
Нет, я не делю участников по рангам, а ученики часто бывают троллями, потому что им терять нечего.
В7
Вячеслав 777
Много лет с ними идёт вялая борьба, но никто конкретно ничего не делает.
У тебя нужно спросить, ты же ""ученик""
без вас будет скучно
это кремлевские интернет войска
Ему просто ДО этого никто не говорил, что он идиот. За что я не устаю биться с модераторами, которые удаляют ответы. Ведь человек никогда, благодаря их толерантным стараниям, никогда он не поймёт, что дурак. А это впоследствии может ого-го, как отозваться!
Us
Usik
ВАМ отроду ..15 минут!... ВЫ даже не ученик ...ВЫ грудничок!... НО грамотный ...ЧЕЙ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯЕШЬ? ПРИЗНАВАЙСЯ!!!.
А ученики все гениальные, по-вашему?
Sasha Kugay
Если быдлу в миру обрыдло, ибо сдачи там даст любой,
— В интернет убегает быдло, хоть немного побыть собой.
И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля,
— В интернете соседей гнобит, издевательствами пыля.
Переходит на вой подонок, -суетлив, возбужден, пискляв,
Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк.
В интернете он -грозный мачо, да игрун желваков и мышц,
А в реале тихонько плачет, запивая пустую жизнь!
потому что придет такой-говновброс поганый сделает и в бан. Печеньку получил и снова сюда с другого аккаунта срать.
Какой быстрый вывод! Не все ученики навсегда ими остаются!
Дарья Зудова
шифруются
Жулдыз Капен
вовсе не бесят
Катя Захарова
А ты сам тоже идиот? ))))