Общество
Почему на Ответах меня постоянно шлют "делать уроки"?
потому что, тут мы, пенсионеры, тусуемся..)))
Что спрашиваешь, то и отвечают.
Наверное, в вопросах ошибок куча
А что, уже все сделал....)))))))))
По вопросам и ответы.
- Я сейчас в окно выброшусь!
- А ты уроки сделал?
хорошо ещё уроки делать а ни куда подальше...
Радуйся. Стабильность - показатель мастерства.
мало того.... я тебя еще и после уроков оставлю!!!! подтягивать буду!!!
а ты до сих пор не сделал????:)))))))))
маленький потому что
ну ладно, Никит - для разнообразия - можешь сходить вымыть руки)))
А ты юморист, просто от детей в твоем возрасте умного совета не получишь, вот и посылают тебя уроки делать
Сам удивляюсь. Уже пора бы не верить глазам, тьфу, аватаркам. Но, инерция, инерция сознания.
Да ты плюнь. Эти "посылающие", наверное, сами себе кажутся остроумными.
Ничего, станешь ИИ - заискивать будут, Никитой Батьковичем звать.. .
Ты, главное, учись, сынок!
Никитаааааа, иди делать уроки. А лучше иди в школу если ты во вторую смену учишься.
Знаешь, почему все терпеть не могут отличников? -
это самые скучные люди, у них нет никакого хобби (программирование) и им ничего не интересно, поэтому им очень легко делать все на пять.
Отличники редко достигают чего-нибудь в жизни, поскольку, чтобы стать главным инженером или программистом нужно знать не всю школьную программу (историю, изо, физкультуру... ) а необходимые дисциплины в совершенстве (для программиста кучу языков программирования, html, php, C++, Java, Javascript, и т д) .
Не нужно все время делать уроки, нужно делать их так, чтобы понимать и поставили что-нибудь. НО нужно идеально подготовить те дисциплины, по которым сдают ЕГЭ в ВУЗе при поступлении (самый частый набор для тех специальностей: русский, математика, физика, иногда химия, литература)
Возможно, в будущем будет ЕГЭ по всем предметам и стоит становиться отличником но пока так.
Еще, к сожалению, нужно быть грамотным, а это не возможно, если не читать книг в количестве не меньшем чем школьная программа. Прочитаешь все и правила будут не нужны. Все правила по русскому запомнить все равно не возможно.