Общество

Что делаете если вас приследует одна персона на ответах и постоянно поддевает и провоцирует?

Такая персона постоянно пишет мне в комменты, и непременно что-нибудь заумное ((( Так раздражает. Но я не сдаюсь: отстаиваю в споре свою точку зрения и никогда не опускаюсь до оскорблений!
Меринда Мер
Лучший ответ
Такое вот проявление внимания у него.
| Lili4Ka |
Может у вас мания преследования?
Вы на улице ничего такого не замечали?
Катя Северин
Елена Фомичева Нет, с этим все в порядке))
не обращаю внимания
Sergey Ney
везёт же людям хоть кто то прреследует .
Сделай ему больно!
Ооо Авиахаб Дв
Баха 88 Tj Ударь его)))))))))))
Николай Емельянов Madam Vlada reshila izmenit' status????Beda lish' ee golovenki,chto ona ne ponimaet-s kem ona svizalas'.
не верю ей той персоне.
Две причины такого поведения. Чем-то Вы его задели, а он очень злопамятен или очень заинтересован Вами. Правда непонятно зачем же провоцировать и поддевать, мог бы свой интерес более миролюбиво выразить))))))))))))))
Ayagozka Seidalina
От сильной любви ко мне, один человек до сих пор взламывает мои ящики.... И признается каждый раз в любви. Он проста больной а я стараюсь НОЛЬ внимание....
Если провоцирует, лучше не обр внимание
Гордись! Като- то по отношению к тебе не ровно дышит!
Asiya Tugusheva
Укусить за здесь и за там
меня тоже преследуют.. просто молчу) отвяжется со временем)
Лично меня хрен на что спровоцируешь, кроме сарказма и иронии))) ) И вам того же желаю)
это любовь
Да понравилась ты ему, внимания на него не обращаешь, хотя теперь уже заметила...
Какая может быть провокация в этой МУСОРКЕ и ПОМОЙКЕ? ? ))) Среди этих электронных гуманоидов и псевдо-человеков? )))) Да клади на всё!!!!До лампочки, кто там и чем поддевает: пусть себя подденут ржавым гвоздём в анус! ))))