Общество
как поступить,если в коллективе постоянно кто-то провоцирует конфликты...?
Я являюсь сторонником эскалации насилия. На вас кто-то наехал? Ок. Врежьте ему так, шоб знал, с кем имеет дело. Больше не полезет. Одни администратор раз накатал на меня телегу боссу. Думал, он крутой. Босс велел написать мне объяснительную. Я написал. Передёрнув факты, подменив понятия и поставив всё с ног на голову, я указал в объяснительной, что во всё виноват сам администратор. Получилось на редкость красиво и убедительно. Администратор писал объяснительную на 4-х листах. Больше не лезет.
Наверное, у вас кто-то работает в администрации президента Буша - по другому не умеют.
Просто работать. Тебе не так много платят, чтобы еще на работе нервы трепать! )))
Наср.... ть на всё, спокойно относитесь к этому. Так как сейчас массовые увольнения. Может специально провокация.
не поддаваться на провокации
если "кто-то" , каждый раз разный, то не обращать внимания, а если один и тот-же, понять его цели и ликвидировать.
Если Вы руководитель - нужно говорить с коллективом и так, чтобы однозначно было понятно Ваше отношение к этому, влоть до увольнения!
Если Вы не руководитель этого коллектива, то - с чувсвом юмора и с пониманием. Может у этого человека что-тослучилось и ему просто не с кем поговорить....
Дышать ровно, глубоко. Медленно досичитать до 10 ти. Улыбнуться. И в торец, в торец ему, суке!
Повысить свой IQ и понять что провокатор - это чмо, в противном случае - чмо все те, что ведутся на провокации, или неспособны им противостоять
Купить маску, а лучше свая, всегда рядом под рукой и проблемы уйдут сразу, спокойствие, тольк спокойствие в жизни.
всем напится и тп и тд....