Общество

Кто ? Устраивает постоянно войны, горячие точки, конфликты?...

Миша Литвинов
ЦРУ и ФСБ.
Александр Железнов
Лучший ответ
Военный, который считает себя жертвой, это не воин, а мишень с ружьём.
Дана Каимова
Как кто-продовцы оружием!
Да, должны быть жертвами, потому что безмозглый это всегда жертва в идеологических сетях. Ответ прост- будь умным и не будь жертвой. Если все будут разумными то любые горячие точки станут невозможны.
Dominator Ace
Те, кто остальных людей, кроме своих, считает за ...За что их Бог однажды сурово покарал и продолжает
постоянно карать, вразумляя таким образом.
Оксана Бобкова
"Партия войны", отмывающая деньги.
Суиниш Аренов
не так все просто как тебе кажеться. .
не сценаристы масло жрут
Это как в бизнесе - комуто можно зарабьотать
кто то получит дивиденты от рекламы
третьи - за идею обогрят руки в крови. .
четвертые - будут мстить за убитых
пятые - освободители - будут мочить всех -так как на службе!

конечно есть генштаб какого то сильного государства
в котором разрабатывают план операции
но! жизнь всегда подкинет новые проблеммы
Алексей Сучков
Спесь, человеческая, амбиции, претензии на власть под прикрытием разговоров о свободе народа, о праве на самоопределение, о демократии.
Но на самом деле идея проста, речь идет о месте под солнцем, о куске хлеба и о жирном, толстом слое чужого масла на этом куске хлебца.
Человеческая алчность, желание власти, денег, влавствовать на как можно большей территорией. И конечно человеческие амбиции.
Те кому выгодно побольше оружия продать, и тем кому нужет "кусок пирога" побольше-пожирней-и погуще!

а народ, просто оказался не в том месте и не в то время! "Лес рубят - щепки летят"
Андрей Жила
Жизненные неурядицы.
Люди гибнут за метал....
Nurila Maxmatkazy Kyzy
мужчины играют в войну
Aleksandp Kuchinov
Они, а мы только защищаемся.
Те кому этго выгодно материально (экономически)
В р а г и.
Talant 7
единство и борьба противоположностей)
Марина Шукшина
кому нужно что-то поиметь с данного региона!
Русские, американцы, евреи, арабы, англичане и французы. СТРОГО в указанной последовательности. Скоро к ним присоединятся китайцы, персы и индусы.
И не надо так хлопать глазками, как будто не знали.
Диана Тилеубаева Какую нацию Вы имеете в виду называя слово "американцы". Такой нации НЕТ. Есть разношерстные эмигранты со всего света собравшиеся в североамериканские соединенные штаты и выдающие себя за "новую" нацию.
Максим Косогор Мдя... И тут нет покоя промытому мозгу... Вы хоть иногда выключаете "Голос Америки", или, может, зомбоящик с Евроньюс?
Qurbanbay Aytmuratov Своё видение СТРОГО указанной последовательности рассматривать необходимо не под хлопание глазками , а шевеление извилинами.
Амбиции личностей.
Veronika Veronika
в последние 100 лет войн значительно меньше чем в о многие предыдущие века, а в последние 50 - еще меньше. просто оружие более смертоносное.
Евреи из Америки (банкиры, дельцы и т. п.)
Gulnar Rakhat
Политики, а расхлёбывают военные и народ...
Alexsadr Zem
Торгаши с политиками-войны всегда дорого стоили.
а. с Пушкин виноват) хихи
Люди, алчущие денег, вот кто.
С)
Сергеевна )*
война это лучший бизнес, так то пока существуют деньги, люди будут воевать
кому война, а кому и мать родна! ищите тех, кому это выгодно
Дарья Левина
Политики и спецслужбы.
Торговцы энергоносителями, оружием, алмазами, золотом, наркотиками, высшим благами
Теневой бизнес...
Kaiyrzhan Kalymbek
Сатана руками своих марионеток
От войн выигрывает только КАПИТАЛ.
Бен ладен всё устраивает
Тандем интересов политиков, оружейного и энергетического бизнеса, которые профессионально используют тот факт что люди склонны искать зачинщика своих проблем не в себе, а в чужаках.
Капитал.
война это большие деньги !
Love To Love
Люди
Skaidrite Bazuleva
жажда обогащения!
америкосы
Причины войн бывают разные, но 80% современных конфликтов это следствие
бизнес интересов транснациональных корпораций...
Грех денег...
правительство им на руку! Война среди народов!
Чечня
Пока политики будут делить власть народ будет страдать от войн