Общество
Вы переходите " на национальность" при горячих спорах,конфликтах с людьми?
Нет.. никогда.. Кроме того вообще, орать-показывать слабость..
нет, можно вскользь упомянуть кривизну ног, кособрюхость, если ваще надоест оппонент - интеллигентно поморщившись указать на запах изо рта.. . Как жаль что это не для меня, я ить сразу про семью, домовую книгу...
стараюсь обяснить человеку более доступными способами
Недостойно.
Никогда, для меня национализм не приемлем.
Нет.... я с этого начинаю.
Обхожусь без этого! В матерных словах она не упоминается!
Никогда. Считаю, что в каждой национальности есть как приличные люди, так и полный отстой.
Это не есть хорошо.
ни-ког-да
я вооще не спорю и не конфликтую
Никогда, по разным причинам:
- неконфликтна
- не различаю собеседников по национальности (просто не замечаю этого, если он, конечно, не негр)
- в самой намешано много национальностей
- неконфликтна
Никогда. И противно, когда это делают другие.
нет это не красиво
Тут в ответах на этот вопрос, почти все такие достойные интернационалисты, но с изуродованной психологией мировосприятия.
Эй, русские интернационалисты, сколько раз нашу страну в двадцатом веке разваливали? Дважды.
Пора вам приниматься за дело по развалу страны и в 21 веке.
Чего-то отстаете.
давай поговорим-у меня одна бабушка-еврейка-дед-украинец-еще одна бабушка полька-дед-латышь. я русская-заметь. выхожу замуж-у мужа-мать еврейка-отец-русский. моя дочь не понятно какоц национальности-выходит замуж за масульманина-кто у меня внук. но и прчем здесь национальность-везде дерьма хватает-а не лучше остаться человеком при любой национальности. удачи и ума
Алексей Лунев
Зато дети,поди красивые. У меня детишки..тоже..интернационал,как дочь говорит:Я могу сказать на языке эрьзя,что я россиянка!
нет, хотя иногда хочется вырваться слову плохому. Это чревато последствиями
никогда. ! я живу в Крыму, где много нацональностей живут на небольшом пространстве и о таких вещах вообще не принято говорить. тем более в спорах. Народ то вокруг южный, горячий. ..