Общество

А у вас были конфликты с лицами кавказской национальности?

Вот мне интересно, почему приезжая в чужую страну люди этих наций ведут себя нагло, грубо и неадекватно?
__
_____
В "поход за быстрым счастьем" чаще отправляются "сорвиголовы". И нет им национальности. "Г" люди замечают чаще потому, что оно плавает на поверхности.
Я живу в почти брошенном русскими Ташкенте. И поверьте мне друзья - что всё нехорошее, что я "претерпел" от людей происходило не от узбеков (а их вокруг меня гораздо больше, чем всех остальных национальностей) .
Для меня это реальность.
Людмила Желонкина
Лучший ответ
У меня были конфликты с УБЛЮДКАМИ кавказской национальности.
Александр Ко
нашей стране, своей культуры не имеющей и живущей по принципу бей своих, чтобы чужие боялись, расчитывать не на что, хамство наших чиновников куда страшнее, на фоне нашей распущенности многие указанные лица выглядят куда больше достойными людьми, чем мы, задавленные грузом хамства наших же чиновников
С русскими конфликты явно бывали чаще
"кавказская национальность" растяжимое понятие... .
А с "лицами кавказской национальности" могу припомнить только небольшие споры. Хотя у меня сестра замужем за дагестанцем
Сашуля Горина
Раимбек Мураткалиев Дорогая Елена. Дело не в этом. А в том что одних реально сажают за меньшее, а другим почемуто спускается с рук публичная угроза на всю страну убийством. Вполне допускаю, что и русский и еврей и ктонибудь еще может вылететь с боковой на главную дорогу наперерез движущейся машине. Только вот они это в 9 случаях из 10 сделают не нарочно. А джигит прет целенаправленно- у него "тачка дороже и он крутой джигит и на остальных ему плевать" и если его в этот момент прижать не дав проехать, он будет сташно недоволен и полезет в драку, в отличие от русского, сделавшего такой же маневр - сразу даст понять что он сам неправ.
нет. у моего знакомого был такой конфликт. закончился несмертельным реваншем молотка о затылочную часть головы лица кавказской национальности. до суда не дошло.
всякое бывает.
Marketing 142
Нет. У нас город небольшой, так, что они пока не выпендриваются.
У меня много знакомых с тех краев и лучше друзей я не встречал.
Шурик Дусматов
Были и неоднократно. Они в стаи смелые, по 1-2 они шакалы.
Женя Глызин
А вы откровения их адвоката про введение шариата смотрели? И ведь ничего за это.. . Даже дела не завели. . А там минимум 2 статьи УК. Разжигание. . и угроза убийства. . А то что вы заметили- так это следствие безнаказанности.
С Н
Да были. Дважды в армии, но я решил их физически и положительно. (слов они не захотели понять) Эти двое не смогли пошатнуть моё уважения к их народам. Я служил и работал в месте с кавказцами. Отличные ребята и верные друзья.
приходилось драться с дагами, чеченами и азерами. вот там пригодились нунчаки, эти ведь один на один не любят.
у них такой менталитет
дикий, варварский
были. . причем в России. . хотя я родился в Азербайджане и долго там жил, но там- не было
Да, были.
Самое интересное, на помощь с НАШЕЙ стороны рассчитывать не приходится.
_____ Это наверно самое обидное
даа
Ага. Причем по глупости.
Друг случайно задел кавказца плечем. Извинился. А те начали драку. Нас двое, их четверо.

Вот девушка, ниже ответом, верно сказала. Ведь идут мимо наши, РУССКИЕ парни, и все мимо.. .
Отбились как могли. А ведь если бы НАШИ подошли, вообще можно было бы миром все решить, без драки.

У знакомых так вообще до ножевых (благо легких) со стороны кавказцев было.
Angelina Jolie
Да! Весь первый этаж скупили под офис, там и жили и работали и по утрам на своем у подъезда гаркали, в общем полный абзац.... как будто в ауле жили.
у меня тоже горячая кровь, но я не позволяю себе хамства и неуважения!!! !
Oleg Nalivkin
_____ уважуха мужик! это не ко всем было адресовано.
здесь они еще скромные, вы приедте к ним ...вот там вы увидите нагло и грубо!! ! а здесь это так ...дети из аула заблудились!
Да. Потому что это вообще обычно наглые и не уважительные люди, у такой национальности обычно "горячая кровь", Они любят приставать к русским женщинам. Я вообще сейчас редко вижу где-то уважение людей друг к другу.