Общество

Как вы смотрите на то, чтобы перекрыть доступ по IP зарубежным "гостям" которые разжигают/провоцируют здесь конфликты?

зачем им сдесь сидеть? чтоб обсирать нас?...пусть это делают на сайтах своих стран....или им слабо?
положительно
Садыкова Вероника
Лучший ответ
Ну, ты же их на раз вычисляешь... или ты о других озаботился, самому-то тебе уже ничего не надо?
Виталий Бачин
О чём тогда говорить будем? Я столько не выпью.
Саня .......
Если хочешь лести в свой адрес то стань говори перед зеркалом.
Не надо. Надо знать что люди о нас думают, даже если они не правы.
Надо понимать что тут много людей которым или заняться нечем или с проблемами.
Когда бываешь на тематических форумах по интересам или профессиональных то
таких тренй нет.
Там много жителей Украины ( в общем числе) и общение идет на нормальном уровне.
Сергей Мишин
Вы и без зарубежных гостей готовы сожрать друг друга
Евгений Бардык Причем хуже шакалов!
Вы не так уж далеки от истинного положения дел. Это и прочуствовали мои друзья которых я почитаю за честь так называть. В их числе нет пользователей с ником "Бей... " кого бы то ни было, никто не желает ездить танками по чужой стране или употреблять в пищу предметы гардеропа. И если большинство из этих отморозков россияне, то это ваша проблема, а не наше желание оскорбить.
Hojiakbar Khojiakbarov
о, Путин бы сейчас в истерике стал биться, от счастья.. . это же ТАКОЙ шаг в его любимом направлении, назад в СССР
успокойтесь, господа! точку зрения надо уважать!
Нурхат Егзов
...Пошлите к ним))))) По сым у них в чатах))) ) или Нахрен всю систему им сломаем)))) клин клином вышибают!
Arstan Satanov
А вы профан в высоких технологиях.
А мы вас не об*****ем, а воспитываем! Уму- разуму, так сказать, учим!
Шалом из Израиля!
не надо перекрывать, просто модераторы должны грамотно работать, убирая оскорбительные вопросы