Общество
Как вы смотрите на то, чтобы перекрыть доступ по IP зарубежным "гостям" которые разжигают/провоцируют здесь конфликты?
зачем им сдесь сидеть? чтоб обсирать нас?...пусть это делают на сайтах своих стран....или им слабо?
положительно
Ну, ты же их на раз вычисляешь... или ты о других озаботился, самому-то тебе уже ничего не надо?
О чём тогда говорить будем? Я столько не выпью.
Если хочешь лести в свой адрес то стань говори перед зеркалом.
Не надо. Надо знать что люди о нас думают, даже если они не правы.
Надо понимать что тут много людей которым или заняться нечем или с проблемами.
Когда бываешь на тематических форумах по интересам или профессиональных то
таких тренй нет.
Там много жителей Украины ( в общем числе) и общение идет на нормальном уровне.
таких тренй нет.
Вы и без зарубежных гостей готовы сожрать друг друга
Евгений Бардык
Причем хуже шакалов!
Вы не так уж далеки от истинного положения дел. Это и прочуствовали мои друзья которых я почитаю за честь так называть. В их числе нет пользователей с ником "Бей... " кого бы то ни было, никто не желает ездить танками по чужой стране или употреблять в пищу предметы гардеропа. И если большинство из этих отморозков россияне, то это ваша проблема, а не наше желание оскорбить.
о, Путин бы сейчас в истерике стал биться, от счастья.. . это же ТАКОЙ шаг в его любимом направлении, назад в СССР
успокойтесь, господа! точку зрения надо уважать!
...Пошлите к ним))))) По сым у них в чатах))) ) или Нахрен всю систему им сломаем)))) клин клином вышибают!
А вы профан в высоких технологиях.
А мы вас не об*****ем, а воспитываем! Уму- разуму, так сказать, учим!
Шалом из Израиля!
не надо перекрывать, просто модераторы должны грамотно работать, убирая оскорбительные вопросы