Общество
А Я живу в России....ну и чем можно и похвастать перед зарубежными гостями?)))
Что живешь в такой стране, как РОССИЯ! Нигде такой страны нет!
А зачем тебе хвастаться?
Бабы, водка, икра и гармонь!
Хвастовство - качество плохое, будьте проще и скромнее, а "зарубежные гости" сами найдут объекты достойные похвалы и удивления . Хотя, в последнее время , "познеры и ко. " усиленно пытаются вбить в наши мозги комплекс неполноценности и ущербности, но, достаточно, оценить только один факт : Россия на протяжении, практически, без малого 100лет разворовывается - из неё тоннами вывозится золото, драгоценные камни, произведения изобразительного искусства, иконы, ценная пушнина, древесина, углеводороды ит. д. , не говоря о "экспорте" во все страны наших интеллектуальных мозгов / учёных, писателей, художников и пр. / . А, что, извините, ввозится, наоборот, в Россию? От одного перечисления "достижений" западной и американской культуры и промышленности возникает изжога ...Возникает вопрос - какая страна богаче и мощнее во всех отношениях, не забывая, что на протяжении этих 100 лет Россия перенесла две мировые войны, несколько революций, гражданскую войну и многочисленные "реформы" , ущерб от которых не менее, чем от всех войн вместе взятых ...и ничего - Космос осваиваем, атомную промышленность и прочее ...нас шатает, а всё равно - стоим !!!/ на зло надменному соседу
Юля Николайчук
Вот в этом и заключается загадочность русской души. За границей было такое высказывание: Русские умеют выходить из тяжелых положений с блеском. И вот если бы эти тяжелые положения они не создавали сами, то у них вообще все было бы прекрасно... И боятся они нас, то же из за загадочности.
доставай самовар и сапог! будешь раздувать)
Да не надо, нам и так все завидуют.
а что нужно хвастать обязательно?
Просто Гордись этим! И тогда хвастать не придётся)))
да чем и всегда БАЛЕТ И АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА.
я иммигрант с 16-летним стажем и могу уверенно сказать, что единственное, что впечатлило бы приезжего ----это 2 вещи : красота русских женщин и бестолковость повседневной жизни в россии ...всё остальное за границей россии есть в достатке
Ольга Письменская
ты везде был где больше всего красивых женщин ?
тем что туалет на улице
СС 50, ракеты Тополь, самый мощный в мире ВПК, ну и туалет на улице думаю тоже подойдет...
Не забудь про природу, только где нет гор мусора.
Водкой и умением пить!
Пьяными медведими в шапках ушанках!
Lerka Baby
Пьяными медведими в шапках ушанках! - которые привыкли предохраняться валенками, когда спят с матрёшками!
русскими писателями, художниками) )
русской природой)) ) русским менталитетом, людьми (пусть не идеальными, но настоящими) , русской историей)
от чем угодно РОССИЯ БОГАТАЯ СТРАНА
1. Можно хвастануть, что не смотря на все что происходит в России ты еще здесь живешь.
2. Можно рассказать что у на с 2 Президента, а на возражение что ВВ "бывший", ответить знаменитым русским выражением-пословицей "офицеров КГБ" (читать - Президентов) бывших не бывает!
3. Можно соврать, что у нас кризиса нет, и свозить их на рублевку.
4. Нужно найти в городе старый советский общественный туалет и предложить посетить его в качестве аттракциона-экскурсии.
5. Если они захотят отправить весточку на родину предложить им забыть про интернет, и отправить их в ближайшее почтовое отделение, желательно в час пик... они этого точно не забудут...
Тем что мы пьем больше их )))