Общество

Кто же отловит подонков (конкретных) и накажет их, тех, которые разжигают войны среди народов?

А никто кроме Господа Бога и не накажет! Некому ловить и наказывать в человеческом мире! Армии мира существуют и кормятся от войны. Разве они будут откусывать руку которая их кормит? Спецслужбы служат государству, а государство служит крупному капиталу т. е. тем самым разжигателям войны. Значит и не они. Милиция и прокуратура - это самые крупные мафиозные организации в любой стране мира. Им не до того. Политики? Они просто марионетки в руках опытных кукловодов - разжигателей. Народ? Народ безмолвствует. Да здравствует народ!
Не хлебом единым жив человек, но всяким словом исходящим от Бога. Блажен кто верует! В смысле кроме как на Господа Бога нам надеяться и не на кого. Гидра никогда не убьёт сама себя!
Valeri Ya
Лучший ответ
Мышеловки ТАКОГО размера ещё не прошли полевые испытания:))
Тот, в ком устремление к Богу, много ЛЮБВИ, масштабность мышления, способность выйти за рамки проблемы, умение разумно применять, отмерив, силу (не более необходимого) - в общем всё то, что присуще русскому !
Неужели непонятно, что этой колесницей правит околесица. Говорят, что история рассудит.... И осудит, но ведь не посадит.
Никто, их сначала вычислить надо. А вообще главный наш враг - нетерпимость. Ведь как обычно - не так посмотрел, слово за слово, потом в рожу дал и понеслось. А потом начинается - ах, да он арямянин! а он таджик! а я русский! а я татарин! И понеслааааась.
Майя Maiko
Вопрос то прост. Некомпетентная национальная и иммиграционная политика власти привела а последние 20 лет к диком всплеску нацилнализма.
Вот пример. 46 % преступлений в Москве овершено в прошлом году приезжими. Кто привлекает таджиков, узбеков и т. д. в строительный комплекс и жкх города? А. С. Пушкин? Кто не выплачивает им зарплату месяцами не обеспечивая элементарных человеческих условий жизни ?
А. С. Пушкин. Для примера. Компания Дон - строй. Элитное жилье. Алые паруса и прочая байда. Владелец компании - зять Ресина.
Так кто поймает и накажет подонка Лужка, лицемерно разглагольствующего с канала ТВЦ ежедневно ?
Dimash Skakov
Раз не отлавливают - значит необходимость есть (у тех, кто должен отлавливать и делает вид, что отлавливает).
Илья Дзюнь
Кто ж вас в Кремль пустит.. . все руководители и организаторы сидят там...
Придется засучить рукава (НАМ).
~~~Незнакомец ~~~
Виновники-это наша с вами беспечность
Мыслить ширше надо. Верхушки рубить легко, а вот корень найти сложнее. Вы как второй Горбачев (водку запретил) или Медведев (решил с коррупцией бороться) . Ответы Вам на пользу не пошли!
Я
Юрий Левченко
Не выйдет. Евреи своих не отдают.
Love Girl
Алексей Кичигин и правильно делают кое кому следовало бы у них поучиться... только там не евреи а СВОЛОЧИ сидят...
к Бэтмену обратитесь =)
Islamik Forover ***
Владимир Морозов толерантный ответ-+
Проще народам не поддаваться провокациям.
Анна Еженкова
все это БИЗНЕС
Намного больше пользы будет если кто-то отловит и накажет придурков (конкретных) , задающих тупые вопросы...
Татьяна Ли
а чо их ловить? они всем известные люди!)) никакой народ без наставлений и прочей розни со стороны правительств или главарей непойдёт воевать друг против друга! всегда найдётся одна скотина в стаде которой всё нетак и нетак на неё смотрят!
Можно ответить: пойди туда, не знаю куда. А можно и конкретно, это те, кого выбрали наши народы в свои лидеры. Они либо разжигают, либо не хотят сглаживать обстановку, что равнозначно. Вы попадите в клуб Избраных, Вам будет не до народа...
всех их не отловишь и не накажешь, поскольку ресурсы власти, денег, средств манипулирования общественным сознанием находятся в их руках, а мелочь они сами дают в жертву для разрядки социальной напряженности.

Если поищешь лекции Жданова, Ефимова, прочитаешь книжку Колемана "Комитет 300", почитаешь, о Рокфеллере и иже с ним, тогда увидешь, кого нужно было бы отловить да не получится!
Я не имею ничего против этого народа.
Бог создал зло, которое они творят для того, чтобы люди познавали что такое добро
Всему свое время и Бог всем воздаст по делам
это есть и в Библии и в Коране (имееются ввиду последние две строчки, не считая этой )
Снт Фрегат, Волгоград Значит надо смириться????