Общество
Зачем Россия разжигает войну на Донбассе?
Путин единственный кто добился перемирия.
Вылез еврей рязанский. Зачем израильтяне арабов убивают?
Вячеслав Чернов
это ты у цахала спроси я не в курсе этого вопроса
А зачем ты высераешь тут американофильские раболепные сиэнэновские бредни?
Вячеслав Чернов
просто спросил, хотел подучит ответ от аппонентов РФ
Ds выдаете желаемое за действительное. Россия всячески пытается избежать войны и делает все, чтобы войны не было. войну на донбассе ведут украинские западенцы, уничтожая население донбасса, потому что им пообещали участки земли на освобожденной от людей территории.
Татьяна Шурыгина
пообещали участки земли на освобожденной от людей территории)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
***** *****
Западенцы давно уже валят в Италию и соседние страны, в одной только Италии больше миллиона украинцев живет. Вы бы куда поехали жить? На Донбасс или в Италию? вон и они уже давно в Италию едут....

Вячеслав Чернов
я с бандеровцами борюсь
И США и Россия так бабки делят. Кому это не понятно?
Войну на Донбассе разжигает США, а отнюдь не Россия. Уж очень хочется им кольцо ПРО вокруг России замкнуть и базы НАТО там поставить.
Вячеслав Чернов
я просто хотел что бы пофантазировали, и придумали зачем РФ война, и сравнили причины кому она нужнее
***** *****
если это цель у США, то у неё это отлично получилось, база НАТО в Крыму была в отдаленной перспективе, а после всего что случилось база где-нить под Сумами или Черниговом будет в ближайшем будущем, как я понимаю)
хохлотроль
Вячеслав Чернов
почему?
картельную операцию развязала киевская хунта
блеать Обама там со шлангом её тушит
вижу, что стыдно за тупой вопрос... весь покраснел
Ты ошибся, бандерлог, это вы с амерсами развязали войну, а суть была в бабле.
Вячеслав Чернов
я не понимаю, почему в бабле

За что воюешь? За Украину?
Это тебе по телевизору так сказали.
За Америку ты воюешь. А Украину ты разрушаешь. Украина жила бы себе спокойно тысячу лет, с Донбассом и может быть даже с Крымом, если бы кому-то не захотелось воевать с русскими, причем не своими, а украинскими руками.
Майдан - ерунда. Мало ли было государственных переворотов там и тут. Ну сменился один вор на другого, не воевать же из-за того, что золотой батон перешел из рук в руки.
Не майдан эту войну устроил. Да и вообще разобрали уже этот ваш майдан. Майдан разобрали, а война идет.. .
Россия? Да зачем ей это надо?
Это тебе по телевизору так сказали.
Россия? Да зачем ей это надо?
Татьяна Шурыгина
Домбас- воюет без поддержки?)
Вячеслав Чернов
Ну это же для быдла (
хотят территории с заводами и углем
Вячеслав Чернов
Сомнительно
иди и засунь себе что нибудь в очко
Вячеслав Чернов
фу, какой ты мерзкий
Оля Велиджанова
обоснуй пидор каким образом россия розжигает войну отправляя туда тесятки фур с продовольствием одеялами и медикоментами
чтобы
Анна Шаронова
Зачемто надо воевать сверхдержавам. Никому не понятно но воевали воюют и будут воевать.
Россия???? да ну НАХУЙ
Вячеслав Чернов
да вот говорят
За шкафом.... каков вопрос таков ответ ))))
Вячеслав Чернов
Вопрос нормальный, ответ говно

Вячеслав Чернов
а чего ты с такой довольной рожей?:)
почему хохлы такие тупые?
Вячеслав Чернов
Откуда я знаю, я им трепанацию не делал,