НАТО фиксирует значительное наращивание российской военной техники на Донбассе. Об этом генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в интервью Reuters.
Он отметил, что на востоке Украине зафиксировано "существенное увеличение российского тяжелого вооружения".
"Речь идет о танках, бронетранспортерах, артиллерии и современных систем ПВО", - сказал генсек НАТО.
Также Столтенберг готов встретиться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в в рамках годовой мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет 6-8 февраля. Возможную повестку встречи Столтенберг не огласил. Он заявил, что НАТО нацелено на конструктивные отношения с Россией.
Напомним, лидер боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко сегодня заявил, что на Донбассе "не будет больше никаких перемирий", а боевики намерены захватить всю Донецкую область.
Общество
Россия решила захватить весь Донбасс?
Зачем нам Донбасс? До Киева дойдём и хватит. :о)

вот пусть встретиться и представит доказательства:)
его галюны нас не касается, в руководстве нато люди с глюками
причём тут Россия? Это Донбасс решил захватить всю Украину, что в корне правильно, потому что человеческого языка эти украинствующие ...ляди просто не понимают, дипломатия бессильна, медицина тоже...

Николай Бондаренко
а ну спрячь свою игрушку!!!
Давно пора прекратить эту бойню это может только Россия так как укропы стали зомби
Николай Бондаренко
ахахаххахахахахахахахахахахахха
как говорят троли
"Хули стелку переводишь?! ебла* недоразветый"
как говорят троли
Ярослав Ершов
Укропчина иди у пастора отсоси Турчинова
ну раз украина не может справиться даже с шахтерами и учителями, то тогда это не страна, а просто шайка дебилов. А территория пригодится более умным странам.
***vitek((( (((Kz***
Ну ты и зобированный. Какие шахтеры и учителя? Сам-то веришь? Все шахтеры наверное обучались снайперскому делу, это при том что армия разваливалась все 23 года после распада СССР, а откуда вооружение, боеприпасы, обмундирование. Сами ополченцы признаются, что без тысяч добровольцев они- ничто
Ваша страна нужна -евреям, а не России . Именно они нанимают русских и чеченских солдат, для вашего истребления . На территории Украины ( после того как вас изрядно перебьют ) будет построена новая еврейская страна Хазария . В эту страну переедут жить, американские евреи со своими детьми и семьями . Американским евреи боятся оставаться в Америке в связи с активностью вулкана иллинойс, извержения которого приведет к гибели если не все, то более половины Америки .

***vitek((( (((Kz***
Наверное, евреи крым аннексировали и на донбассе референдумы проводят?
Да чё останавливаться, там до атлантики рукой подать
Шутка, а вы уже и обосрались)))
Николай Бондаренко
какая Атлантика!!!
не сегодня так завтра
они будут орать что их ущемляют по всему миру
и весь мир хочет присойденится к росии
а они как добрые и порядные люди (извени за сарказм, сам ели ето написал)
помогут им ето сделать
а кто не добрый и не порядный (ты понимаешь в какоим смысле)
то те придаели родины, и недай бог сказать что росия что то не так делает, ето измена родине!!!
не сегодня так завтра
и весь мир хочет присойденится к росии
помогут им ето сделать
Донбасс - это земля Донского казачества. Россия никогда не оспорит власти казаков на этих землях, но и бендеровцев туда не пустит.
Сашок ты ошибся малость!))
Сидят на рыбалке Путин и Порошенко. Вдруг у Парашки клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил - попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания. Ну Параша со свойственной хохлоеврейским жлобством заявляет что 2 из 3 желаний его. Путин согласился. Первым загадывает пАрАшкин.. .
1 - Чтоб в самостийной ни одного русского не осталось - исполнено.
2 - Чтобы вся незалежная высокой каменной стеной обнесена была и чтоб ни один москаляка в укропию не проник - исполнено.
Путин рыбку спрашивает:
-Стена высокая, глухая?
-Конечно.
-Русских ни одного?
-Ни единого.
- Тогда заливай бетон до краёв !!!
Путин рыбку спрашивает:
-Стена высокая, глухая?
-Конечно.
-Русских ни одного?
-Ни единого.
- Тогда заливай бетон до краёв !!!
Николай Бондаренко
я ото шапку прочитал
и понял чем закончися
Сидят на рыбалке Путин и Порошенко
(через 2 минуты)
Сидит порошенко, а рядои путин валяется и в судорогах бьется как рыба
с ножем в черепе
что бы наверника
Вот и сказочки конец
а кто слушал, тот за нож, и удочку, на ис путиным на рыбалочку
и понял чем закончися
Сидят на рыбалке Путин и Порошенко
(через 2 минуты)
с ножем в черепе
что бы наверника
Вот и сказочки конец
фото факты ) на словах я и спайдермен