Общество
Неужли Россия не поможет ополченцам Донбасса?
Ну во первых все беженцы практически принимаются в России., это тоже очень большая помощь., кореспонденты постоянно извещают о событиях., это важно., хоть мир потихоньку начинает глаза открывать., идет всякая помощь., просто мы всего не знаем., ну а прямая военная видимо не время..
Надули очередной раз...
.egor_Ka. .
васька. лисапед в руки . руки в ноги и на передовую... а ссышь. тогда не воняй не по делу. политик диванный.
А что? Разве сейчас не помогает?
Сепаратистов попроси.
Как она должна помочь?
Пускай сначала ополченцы между собой договорятся.
Россия не должна отвечать потом за всех, кто там уже в землю закопан...
Они. когда начинали-нас не слушали. в россию не собирались. ну и нах они нам?? Трусы. по шахтам попрятались . а воевать дядя за них должен?
Если завтра не договоряться, то скорее всего поможет...
Mc Max85
а что завтра будет?
она и так помогает, думаете разные партии в стороне стоят, там и лдпр и коммунисты еще хрен знает кто
Мы в 90-х Крым предали, а ты говоришь Донбасс. Традиция такая у РФ - братьев предавать.
Роман Тимофеев
надеюсь. что ты так не думаешь. а то это уже дегенератом попахивает.
Примем у себя на время, пока не созреют политичеси, прийти к власте на Украине.
да, учениями войск
А почему Россия должна всегда, кому-то помогать? чем больше Россия делает добра, тем больше рычат на Россию те шавки, которые получают помощь....
а сейчас им Зимбабве что-ли помогает?
ополченцев менее ста тысяч ИЗ ВОСЬМИ МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ юговостока . Кому помогать? когда они на работу ходят
будут помогать дипломатически - с оружием не к кому идти, народ не поднялся весь !
так говорил Суворов "Кто напуган — наполовину побит" вот и думай хохлы со страной пиндосией всё верещат, что типо Россия учения проводит....)) ) Значит описались...! Заметь! это слова А. В Суворова....
Рекламное Агентство R-Media Казань Разме
заметь амеры свои учения тоже проводят и в польше и на чёрном море ...
мужики как попасть в луганск? заебало смотреть на все это! если есть реальные предложения пишите на маил! из витебска !