Общество
Могут ли ополченцы Донбасса прицельно точно ответить огнем по вражеским ВСУ?
а они специально не стараются? или им лень корректировать?
Они могут все. Нет приказа.
The SMM visited the village of Troitske (69km north-west of Luhansk)
While at the spot, the SMM was approached by two local women in their sixties, who claimed that at approximately at 13:30hrs on 6 August five Ukrainian tracked vehicles parked next to their house and had fired twice with an interval of 20 minutes. In close vicinity of the house, the SMM observed fresh tracks likely of armoured vehicles and analysed a fresh 2.5 to 3.5m wide and 0.80m deep crater. The SMM assessed that the crater was caused by fire from an easterly direction. The SMM analysed the metal body of the projectile to be from artillery of a calibre above 122mm. No civilian or military casualties were reported.
...
ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕВОД:
ОБСЕ посетила село Troitske (69 км к северу-западу от Луганска - (контролируется ВСУ)
К представителям ОБСЕ подошли двое местных женщин, ЛЕТ 60-ТИ, которые утверждали, что примерно в 13: 30 6 августа пять украинского гусеничных машин, встали рядом с их домом и произвели два залпа, с интервалом в 20 минут. В непосредственной близости от дома, ОБСЕ наблюдали свежие следы вероятной бронетехники... Эксперты ОБСЕ проанализировали металлический корпус снаряда (ГИЛЬЗЫ), которые были от артиллерии калибром выше 122мм. Не сообщалось гражданские или военные потери...
...
Весь мониторинг по Украине доступен на сайте ОБСЕ... http://www.osce.org/
...
ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕВОД:
...
Какие на хрен ополченцы? Там воюет сброд со всей России. https://www.youtube.com/watch?v=P3bcanYZfx0&list=PLcuUJyZ181hFzSegHGyL4bFZs2OXBFB2y
Во всяком случае пытаются
Не могут. Артиллерия - не лазер. С точностью до метра попасть невозможно. А у ракетной артиллерии точность гораздо меньше.
Саша Крон
джпрс, навигатор, спутник
для кого пиндосы фильмы кажут
пусть путинские нукеры-инженеры разработают такое оружие
или только бабло проедать и яблоки польские давить?
для кого пиндосы фильмы кажут
они это и делают.
вчера хоронили 57 укропов, в начале недели ещё 16.
Саша Крон
ещё точнее!
подавить точки - чтобы враз от обстрелов отказались
только пальнуть решают, тут их и накрывает! - вот как нужно.
Еще одна женщина сказала, что ее соседка видела звездолет правосеков, но почему-то ОБСЕ постеснялись внести эту ценную информацию в Отчет.
А смысл. Для того чтобы остаток жизни провести на нарах и тех преступлений, которые они совершили, достаточно
Саша Крон
совершили ..
майдан - сотня, Одесса-другая сотня, гнобишвилли-изгнанник
во век не отмажетесь! падлы
Талант Жунусалиев
Украинские каратели убили уже несколько ТЫСЯЧ женщин, детей и стариков, на территории Добасса.