Общество

На Ответах был задан нелепый вопрос - Почему Ленин не имел детей? А какова могла быть их судьба? Конечно, точно ответить

никак невозможно, но чисто предположительно.
Что касается наличия детей, то тогда ведь детей заводили с целью обеспечить их. А чем могли обеспечить их профессиональные революционеры - номером в швейцарской гостинице?
С ними, скорее всего, произошло бы тоже самое, что с Дмитрием Ульяновым.
Они были бы госслужащими на высоких постах и не вмешивались в политику.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Репрессировать бы их вряд ли репрессировали, а гибель в результалте несчастного случая - эт о пожалуйста
Лина Павлова
Ну какие дети? Послушайте песню Трофима про Ленина.... "...плакали навзрыд оленеводы.... "
Карина
Большинство революционеров имело детей и не заморачивалось.
Скорее врсего проблемы со здоровьем его и Наденьки.
А может и имел таки, вот от кого у Арманд ;-)
Aidai Mederbekova Вряд ли проблемы со здоровьем.
Вам любая баба скажет, что мужички уже до 30-ти начинающие лысеть - гиперсексуальны.
Проблема в другом - на что содержать детей, на партвзносы?
В Швейцарии бы жили.
[Akzhol] [Rysbai]
Сейчас жили бы где-то заграницей или были бы тихо уничтожены Сталиным как изменники Родины...
K_
Ksenya _
Были у Ленина дети, и не один. С И. Арманд нажил. На фото смотришь вылитый Володя Ульянов в детстве. Найди книжку ,,Кремлёвские жёны,,
Игорь Кунько
Лина Павлова Это Ларисы Васильевой, что ли? Тьфу! Написано на уровне дворничихи
Если бы дети были, то скорее всего типичные психопаты как у всех "пламенных революционеров", а внуки - обычные физические уроды .
Димон Www О своих детях расскажи ?
Элзарбек Ойдункулов Попробуй прочитать вопрос ещё несколько раз, вдруг поймёшь о ком вопрос.
Почему не имел детей? А помните песню : "Нет у революции конца. Потеряла в битве за свободу". Какие ж после этого дети. НЕ МОГ!!!
А разве НОМОСЕХУАЛАМ нужны дети !!!Тем более СИФИЛИСНИКАМ !!!А ВЫ ещё молитесь перед этой МУМИИ !!!
Неизвестно Неизвестно Батенька! Вот по виду вы настоящий импотент и сифилисник.
Но я ведь не делаю таких заключений.
Димон Www жаль что не могу по морде тебя врезать
Вопрос не нелепый, а кошмарно-садистский)))
На
Наталья