Общество

Что надо такого подарить девушке , чтоб она точно ответила взаимностью ?

Подарками что ли обмениваться ???

чаще у каждой девушки есть свои "бзики" - это точечный удар на поражение.... стоит только узнать что ее сводит с ума ))))

мне мой подарил лунный камень со словами : для тебя трудно что-то подобрать, нет достойных подарков, и я дарю тебе этот лунный камень !
-смотрю, верчу камешек из подарочной упаковки.... -что за камень? где взял ???
ОН : спустилось облачко, я на него зашел и полетел... .
Я : - ты, что! издеваешься?? ? скажи где взял, зачем ты мне идиотские сказки говоришь?? ? мне и так он дорог будет, только скажи как додумался!
ОН Опустив голову признался : стоял на остановке ( а там на них выложены мозаикой сюжеты) , ну вот и выковырял один камешек и придумал что это будет подарок... .
- ----и вот я уже 4-тый год РжУУУ над этим подарком и восхищаюсь его оригинальностью )))))) правда муж теперь мало что такого выдумывает, но тогда он меня этим сильно покорил. )))

а камешек я приклеила как подвеску на фоторамку нашей свадебной фотки )))
Alek$Ey St
Лучший ответ
Подарите игрушку - Ваш аватар в миниатюре
Gulzina Mirasbekova
деньги.. . много. Хи-хи-хи
поебен ь -траву...
Сергей Лебаков
хм. а зачем нужна девка, которая будет с тобой за подарки?
купи лучше проститутку.
дешевле получиться.
Брянский Юлиан
Нуу.. . если нужна
несомненная 100% гарантия
немедленной взаимности.. .
Попробуй подарить пощёчину...))))
Предложение)
@A
@@@ A I B E K @@@
Сердце
Joldasbek Batyrbekov
приведи в новую квартиру.... и скажи... дорогая это нашим детям... (ну очень дорогая)
Нася Плаксюк
презентовать свою силу, решительность, импульсивность, способность к насилию, умение подчинять. а уж потом любовь и подарки как некий бонус. ибо и без этого девушки начнут смотреть на тебя по-другому. уверяю - тебе понравится.
самое гланое - никаких розовых соплей и сладких жевачек - они сведут на НЕТ любые твои подарки!
Думаю, чего я бы больше всего хотела.... ну как гипотетическая девушка.
Длинный список получается! У Вас с финансами и с нерастраченной нежностью как? Большой запас?
остров
Alimov T
То - в чем она нуждается больше всего
Стабильность?
Динара - - - - - - -
эээээ ...под "взаимностью " имеешь в виду - тоже тебе что-то подарит?? ?
анекдот вспомнился " Пришел к женщине с букетом. Ушел тоже с букетом"...
Для начала цветы...
Олег Тарасов
Время
Заботу и доброту....
любовь