Общество

Я хочу подарить девушки синие розы,вам бы понравилось???(вопрос девушкам)

Afsal Ahm-Off
Голубые и синие тона роз, могут сделать намек на таинственность или достижение невозможного. Такой необычный цвет роз был, достигнут с помощью искусственного выведения сортов и селекции.

Они загадочны и неординарны, поэтому их дарят людям недоступным и загадочным. У голубого цвета роз имеются и различные оттенки, со своими значениями.

Например, сиреневый, говорит о первой любви, восхищении и очаровании.

Если ваша девушка любит синие розы, то дарите.
Вкусы ведь у всех разные.
Katerina Vasilyeva
Лучший ответ
Мне нет, категорически.
Лучше, видимо, поинтересоваться у неё заранее.
Или компромиссный вариант (не синие).
синий цвет прекрасный, но розы терпеть не могу, тем более вообще срезанные цветы...
Не бывает синих роз. Их подкрашивают. Обманный жест этакий.
Ulan Tungatarov
нет и ещё раз нет. продавцы долго веселятся над покупателями, когда те покупают синие розы дамам сердца, во-первых красят только те, которые отжили свой век, а во-вторых среди них бытует мнение, что они предназначены для похорон.
да, даже при условии, что не люблю розы, синие бы понравились.
Wlqlw Wlqlw
Лучше нежно розовые, а еще лучше приличный букет ( шт 15 ) разных мелкоцветковых, а голубые - все равно не настоящие - пару дней постоят и в помойку .
Да.
Руслан Киреев
Самые красивые-белые, синие розы -не живыми будут казаться.
мне бы не понравилось.. . чего еще за трупы?
но я очень привередливая, так что не стоит на меня ориентироваться^^
нет
Gulzhan Izbassarova