Общество

хочу подарить девушке лунный камень где найти (?и говорит чтоб я ветер поймал, и клык тигра

Может она меня просто отшыаает чтоб я это не с мог достать а она обиделась
Ну тут тебе про лунный камень уже сказали где купить.
Про ветер - то же очень хорошее предложение! Оптимально это был бы полет на дельтаплане или что-то подобное экстремальное.
А клык тигра достать практически невозможно - очень дорого - это китайцы очень ценят. Но есть имитации - такие подвески в тех же ювелирных или в салонах бижутерии. Там какой зубик от неизвестного животного, оправленный в метал и на шнурочке или цепочке. Украшение весьма древнее.
Правда сейчас есть такие полосатые бусинки они так и называются "Зуб тигра" - может о них тебе девушка говорила - хочет может ожерелье из таких бусинок сделать.
Вячеслав Черепанов
Лучший ответ
Лучше подари целиком тигра. Если женщина стоматолог, то разберется. Я бы не парился, чтобы понять где клык, а где молочный зуб.
Дмитрий Тяпкин
Ты, главное, трипер не лови.
.юрий Фомин
в магазине. Стоит недорого, кст. А девушке веник цветов подарите, со всеми работает, даже если они рыло воротят
Думаю она просто хочет знать сколько у тебя там..))
Рамиль Садриев
Смени девушку чел, не парься, малоли что она тебе потом скажет после брака, да ну нах так рисковать))
Танзиля Т
Лунный камень, это молочного цвета полупрозрачный полу драгоценный Опал, правда есть ещё вполне невзрачный элемент Селен, крошки и порошок серого цвета, похожие на жёлтую серу ( Луннит в переводе) аналог простой серы, но о-ч-чень ядовитый и обладающий тем свойством, что если вдохнуть или проглатить пыль селена, то через 24 -36 часов ( и на неделю) ваше дыхание и пот станут настолько зловонными ( запах старго грязного козла) что от вас трамваи в сторону шарахаться будут ( это в парах вашего дыхания в меркаптанах вместо серы встанет селен)
лунный камень можно найти в салоне эзотерики или в ювелирном магазине, или в магазине, где продается бижутерия и украшения. Кстати, он недорогой. Ветер лучше ловить вместе, пригласи ее на какое-нибудь самое высокое место в вашем городе: телевышка, Воробьевы горы, просто гора, с которой можно спуститься на лыжах или прокати с ветерком на санях, велосипеде, машине. С клыком что-то не придумаю
Татьяна Богер
Света Харченко Спасибо самый лучший ответ, женщин понимает только женщина
в любых магазинах, где продаются самоцветы и бижутерия. можете в инет-магазинах заказать. подарите лучше какое-то украшение с лунным камнем. мне нереально нравится вот это http://www.livemaster.ru/item/4662063-ukrasheniya-serebryanoe-koltso-korolevstvo
можно просто какой=нибудь кулон посмотреть http:// www.my-fantasy.su/category__lunnyj-kamen__offset45/
А. К.
А. К. в любых эзатерических магазинах в вашем городе есть. поищите адреса в инете. -ибо доставка занимает время..
Лунный камень можно найти на луне. Привет от кэпа
Фёдор Алексеич
Лунный камень найди в ювелирках. Ветер ты уже поймал - с ней связался. А клык тигра - это ты характер покажи (не так чтоб обидеть, а дать ей знать, что ты не тряпка, и ей тобой вертеть не следует.).
ну в нии космотнавтики а клык в зоопарке, может она любит загадки
Света Харченко Говорит чтоб я поймал ветер, это же далбеибизм
поймай её лунной ночью и дай на клык
Dinara Izbassarova