Общество
Романтично подарить девушке цветок из Красной книги, последний в мире, зная что уже никто никому никогда не подарит такой?
Ну, если она не из гринпис)
Подарите! И забудем об эдельвейсах! Потом будем дарить друг другу тыквы.
На Земле исчезли уже миллиарды видов, ну и что,.. а жизнь продолжается...
:Э)
а денег нет?
Подари ей настоящую любовь
Романтики хyевы, растения оставьте в покое.
Ничего романтичного не вижу в этом. Давайте все цветы из Красной книги подарим девушкам, которых любим и ценим, а что потом, что поменяется? Сейчас такой огромный выбор букетов https://irisburbonov.ru/node/216 и оформят Вам их на любой вкус. Если девушка умная и адекватная, то она не поймет такой жертвы. А давайте лучше продадим твою квартиру и отдадим ей все твои деньги. Это намного романтичней, я думаю, что она оценит такой жест доброй воли.
Если хотите удивить свою девушку, то не обязательно дарить что-то редкое или дорогое. Сейчас букет белых роз можно прибрести за 1500 рублей. Разве это деньги в наше время? Я вот своей последнее время ничего не дарил, но потом купил букет за 4 000 рублей и она мне его уже месяца 3 вспоминает. Дарите лучше от души, а не чтобы удивить. Вот я хотел сделать подарок и сделал его. Мне было приятно наблюдать за ее реакцией, а не думать "блин, сколько же я бабла отвалил за эти цветы". Так что хорошо подумайте насчет подарка!
Дело не в цене, дело во внимании!