Общество

Названия московских аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково знает весь мир и эти названия никого не раздражают...

И зачем переименовывать, беря пример с запада? Причем переименовывать хотят по всей стране. И к разным деятелям, в честь которых хотят назвать аэропорты, народ относится по-разному... Вот я, например, Примакова терпеть не могла, и почему я должна вылетать из аэропорта, носящего его имя? Зачем вообще все это затеяли, зачем вносят хаос и кому это нужно? И что интересно, там, где предлагают голосовать вроде вообще нет графы ПРОТИВ переименовывания в принципе ...
Павел Полухин
ПЕреименование это очередной трюк с деньгами. Мы в России, тут воруют всё и везде.
Павел Чеканов
Лучший ответ
Елена Велентей ТВОИМ Я = ТВОЁ Я = ЕБАЛ = ЕБУ И БУДУ .
ТВОИМ ТЫ = ПИНАЛ ТВОЁ Я= ПИНАЮ = И БУду
ТЫ СУКА = ТЫ СОБАКА !
Не летай. Ходи пешком.
ничего личного просто деньги нужны .
Согласна с вами. Хотя я и люблю Примакова.
Ну как зачем? Выделят бюджет. Попилят по карманам. А иначе их существование выглядит бессмысленным. А то что людям жизнь попортят, это их не коснётся.
Чисто потролить всех и вся. Пораздражать. Упырям это в радость.
Botagoz Turar
А кого раздражает аэропорт Кенеди? Или, аэропорт Шарля де Голя?
Дело не в названии, или имени, а в вашем отношении к государству. Если вы ненавидите государство в котором живете, то все, что делает государство вас раздражает. Если вы лояльный гражданин, то вам насрать, как называется аэропорт или улица.
Мне кажется, что часть проблем нашей страны вызвано странной ментальностью народа. Вместо того, чтобы спокойно зарабатывать деньги, наш народ тратит всю свою энергию на критику правительства и президента. За то время, которое наш человек тратит на обсуждение Путина, средний немец может 2 миллиона евро заработать.
!!
! ! ! Исламбек
Павел Полухин Может во Франции и США кого-то и раздражает
Деньги с бюджета рекой пойдут! Это карты, таблички, госпошлина на изменения в документах... и прочии сосалки...
Инна Гвозденко
будет аэропорт имени какого-нибудь... Солженицына! или Ельцина )
западным партнерам должно понравится

а нынешние названия слишком русские... как бы не обвинили в шовинизме
Ямато Куросаву
Не вылетай
Rauan Kairatuly
ОНИ ХОТЯТ УВЕКОВЕЧИТ СВОИМИ ИМЕНАМИ АЭРОПОРТ ЧУБАЙС АЭРОПОРТ АЛКАШ -АЭРОПОРТ ГУБОШЛЁП И ТД аэропорт ДИМОН
Павел Полухин Эх, жаль, что я уже лучший ответ выбрала)))
Делать им нехера