Общество

В связи с этими переименованиями аэропортов народ скоро не будет знать, в какой аэропорт им ехать (в Москве их три),

каким аэроэкспрессом до них добираться и с какого вокзала!!! Они что с народом делают?!!! Вот скажите мне, какая необходимость (ну кроме распила денег, конечно) есть в этих переименования? Сначала вообще можно подумать, что в стране решены все проблемы - осталось только аэропорты переименовать... А в городах уже идут социальные волнения, потому что одни хотят видеть эти имена, а других эти имена раздражают. Ну как же так?
Римма Акулич
В Москве 4.Жуковский забыли.
Оля Рогова
Лучший ответ
Римма Акулич Жуковский - не знаю, никогда из него не вылетала
Радомир Неважно Никто Домодедово, Внуково и Шереметьево переименовывать не будет.
На переименование надо НЕМЕРЯНО бабла. Поэтому НИЧЕГО не переименуют. Денег на расп... живание не хватает...
Наташа Майер
дурость просто
Max Onnik
Денег некуда девать, то аэропорты, то милицию в полицию.. Вот было Пулково, Было Домодедово, Было Мурманск вот сидят с пальца проблемы высасывают, Но гордо говорят что" общественное мнение решило"
Bahridin Navruzshoev
Зато прилетая в любой малоизвестный город будешь и им гордится, когда поймёшь в честь КОГО назван там аэропорт.
Инесса Грейзик
Я против переименования Шереметьево, Домодедово Внуково Быковский Тушенский
Tatiana Romaniuk
ну чего вы как маленькие.... ну хотят чиновники денег... просто так ведь никто не даст, а на переименование, пожалуйста )))))
Игорь Лебедев
зато деньги потратят немалые. Для этого и задуман весь этот идиотизм Медведев любит такие переименования То милицию полицией обозвал, то аэропорты собирается переименовать
Радомир Неважно Не будут переименовывать аэропорты. Точно.
Доброй вечер, Труженица тыла! Я с Вами совершенно согласен, Неужели чиновникам больше делать нечего, как переименовать обьекты или деньги девать никуда.
Масрур Гаюров
вокзалы надо переименовать чтоб с узлами побегали... наверно будут двойное писать название
точно
Люба Щетинина
названия аэропортов и международные коды НЕ МЕНЯЮТСЯ, не разводите панику на пустом месте, как было Домодедово или Шереметьево - так они и останутся, просто будут имени кого-нибудь
Римма Акулич В Ростове как аэропорт называется? Правильно, Платов (Platov) - не Ростов Платов, а просто Платов, так и тут будет Не Шереметьево им. Примакова, а просто Аэропорт Примаков
Не волнуйтесь, привычные названия останутся. Будет просто дополнение "имени кого-то там". Разумеется попилят на этом большие деньги. И в Москве 4 аэропорта.
Марина Шитц
Римма Акулич Не знаю... В Ростове как аэропорт называется? Правильно, Платов (Platov) - не Ростов Платов, а просто Платов, так и тут будет Не Шереметьево им. Примакова, а просто Аэропорт Примаков
Чинушам просто нечего делать, вот и нашли себе развлечение.
Катя Валуева
Ничего сложного. Я один раз услышал, и запомнил. Шереметьево - имени Пушкина будет, Домодедова - Ломоносова. Вы что, пару слов не можете запомнить?)
Аэропорты просто будут "имени....",а называть их будут как и раньше
Влад Старостин
скоро для аэропортов будут выбирать цвет, знак зодиака, запах и счастливое число а так же гороскоп
Когда нечего обсуждать в реальном общественном пространстве - начинаются ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ инициативы сверху.
ЧТО это было? Зачем ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ АЭРОПОРТОВ ? .
Какой то адский трэш - переименование МИЛИЦИИ В ПОЛИЦИЮ,
А стоить это будет МНОГО МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ.
И опять кремляди будут пилить нефтяной бюджет.
Вокзалы на очереди?
Пусть еще станции метро чьим-нибудь именем поназывают - тоже поле непаханое, а названы только часть.
Я, конечно, понимаю, что аргументом "что, более важных проблем нет" можно убить ЛЮБОЕ начинание, но лучше б они называли что-то новое, созданное.
Афера это переименование, а в лучшем случае глупость, чтобы показать свою бурную деятельность на чьё- то благо...
Firuz Kurbanov
Так названия прежними останутся. Добавятся только слова *...имени... *
Руслан Шлапак
Народ у нас сообразительный, разберётся, не переживайте. А вот деньги потратить надо -много их у народа.
Nodar Kupatadze
Сейчас, по крайней мере, это мероприятие абсолютно бестолковое и ненужное. Вроде кто-то из РПЦ затеял эту дурь, если я не ошибаюсь. Проблемы у людей очень странные, в то время, когда реальных проблем, выше крыши.
Диана )))
Не всё так просто - раньше гадали, зачем милицию переименовали в полицию?
Теперь вот аэропорты, завтра города, послезавтра переименуют страну...
но ведь, не все как Вы тупые, грамотные люди в РОССИИ
Думан Азыкенов
Западные хозяева пусика дали чёткий приказ своему холую уничтожить всё что связывает народ с хорошими, добрыми, прошлыми воспоминаниями.
Привыкнут.
Анна Давтян
надо города пере мена в ать.. путинград медведёвка миллерполь сеченов и всё наладится.. с вокзалами та
На Дальнем Востоке через 50 лет в китайском городе Хабаровск будет аэропорт Пу тинь....
Sasori Akasuno
Ща какая разница? Часто летаете? Все смотрят на город, а не на имя аэропорта. Да и может 1-3 процента граждан летает.
А ТАК. Не нам решать и точка. скоро и страну переименуют ...
я слышала, что прежние названия оставят, а эти как дополнительные будут
Перепили похоже, мне только в сильном подпитии приходит в голову гордится наименованиями.
Да, аэропорт придёт к нам.
Когда коту делать нечего… ну, Вы поняли
В отличие от чиновников, кот улучшает гигиену
Тупо нужны бабки! Каждый день прохожу мимо щита с этой фигней :даёшь новые имена аэропортам России!!! Но щита с надписью: даёшь повышение заработной платы, даёшь отмену повышения пенсионного возраста, даёшь снижение роста цен на всё, даёшь отмену новых видов налогообложения, пока не видел! Видимо народ сейчас интересует другое, более важное!
Волнения против названий-это волнения ублюдков, -если конечно это не названия нынешних "героев"демократической РФ-ии, с 1991 и до сего дня.

Этим и опасны они-Власить, Медведпут, что срагному ООН (НО ИМЕЮЩЕМУ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ПРАВДУ И РАЗУМ) они показываю как хорошо в РФ, Народ рад! Даже вон по детски митингует от неча делать, а сами народ в могилы сводят!
Вы сами и указали смысл - распил денег
Для народа денег нет, на свои причуды есть
~¤Лилия¤ ~
А разве аэропорты переименовывали и у них были другие имена?
Вы очень сильно за народ волнуетесь?
Всё, теперь я голосую на выборах за Вас, тыловая...
Четыре на самом деле. Один забыли. Думайте какой
Римма Акулич Незначительный
Не приживется эта затея!
Max Black
Для удобства понимания народа.
Сейчас смотрю на названия аэропортов и, мягко говоря, недоумеваю. Какое к черту "Внуково"? Что за "Домодедово"? А "Шереметьево" - это вообще прям номер.
А так посмотришь - "Аэропорт им. Гагарина" и все сразу ясно становится.
А разве их переименовывали когда то? Вы за себя или за народ волнуетесь...
Salamat Sydykbekov
Разберемся
что тут сказать (у чиновников спроси :\) (ХОТЯ ОНИ И МРАЗИ)
Придется привыкать.
Римма Акулич Ник у тебя мощный такой!))
Русская агрессия - это захват Крыма! Достаточно?
девка, а кто ж йёго захватывал то а? Каким образом то?

Прошло 4 года и шо? -там народза возврат борется?
Римма Акулич Вот потому и называется агрессией, что отнимают у тех, кто слабее и заведомо отпор не даст! Отобрали ночью, исподтишка, подло - так обычно карманники воруют мелочь на вокзалах у замешкавшихся пассажиров. Так понятно?
капец проблемы
аэропорт имени марчелло мастрояни