А чего. Украина с Сирией всем надоела. Про российскую жизнь говорить запрещено. Заняли головы граждан названиями аэропортов.
Вот в Москве есть аэропорт Жуковский, теперь Домодедово назовут именем Жукова. Будет новая тема, что так плохо получилось, путают люди. Будут обсуждать обратное переименование. Страсти кипят, народ занят, власть потихоньку под шумок свои дела обделывает
Общество
В России больше некуда деньги девать, кроме переименования аэропортов?
в начале было Слово, так что
Слово очень много даже значит
или ты думаешь просто так при смене
любого строя меняют названия,
искореняя таким образом прошлое
меняя сознание населения
Слово очень много даже значит
или ты думаешь просто так при смене
любого строя меняют названия,
искореняя таким образом прошлое
меняя сознание населения
Время безумных инициатив... так, наверное, потом назовут этот период
Московский аэропорт имени Иосифа Сталина - никаких денег не жалко!
Это единственный тип реформ, который получается проводить без значительных финансовых затрат и потерь среди мирного населения. милицию в полицию, почту в мочту...
пиар...
не деньги, 450 депутатов жопу протирают сутками, надо хоть какую то инициативу проявить и себя обозначить.
Это почти бесплатно, успокойся.
Больше видимо не нашлось способов в очередной раз попилить бабла, откусив от пирога.. Две буквы в реформе милиции в полицию обошлись в сотни миллиардов, ДВЕ! А тут... В общем, держитесь там, всего вам доброго и хорошего настроения. Здоровья главное)
Как это некуда? Недавно по всей стране таблички поменяли с названием "запаснОй выход" на "запаснЫй выход". Про аэропорты. Думал, что это только у нас чиновники с ума посходили.