Общество

Зачем в России опять снимают про Шёрлока Холмса, имея идеальный вариант с Ливановым? Деньги девать некуда?

Rava Xabibullin
Бездыри заработать хотят.
Алексей Яковлев
Лучший ответ
А вдруг лучше будет ?
Впрочем, в этом я сомневаюсь...
значит тот, кто снимает новую версию, не считает
вариант с Ливановым идеальным. . и уверен,
что его версию назовут непревзойденной. .

наверняка, действительно деньги
им некуда девать. . и время. .
проигрывать, так
по-крупному. . и с музыкой...))
Собрались снимать ранее не экранизированные рассказы, хотя действительно Ливанова и Соломина превзойти трудно, но поживем увидим, в России хоть что то снимается, чего не скажешь например про широко известную в СССР Рижскую киностудию, которая после своего последнего кинофильма снятого в 1989 году, за 20 с лишним лет сняла всего один русофобский художественный фильм в 2000-м и все, живет тем что сдает в аренду площади и реквизит !!!:))))))))))))))
Rava Xabibullin И что по вашему "русофобский"? Кстати сняли далеко НЕ один фильм и киностудию новую соорудили, если не в курсе. Если вы сего то не знаете, это вовсе не означает что этого нет.
Так некоторые еще и старые советские комедии переснимают на новый лад.. . На мой взгляд, это только желание по-быстрому срубить денег на названии фильма. Об искусстве речь не идет.
Катя Лагутина
Распил бабла... И не важно под каким лейблом это происходит.
Да просто сейчас пошла мода в мире снимать сериалы про Шерлока Холмса и наши продюсеры ею заразились.
лавры крылова в роли бендера покоя не дают
Elena Urlih
Скорей всего. Жаль, я их не знаю, а то нашла бы этим деньгам применение )
Да говно всё это. Творческая импотенция, помноженная на коммерческий интерес.
Света Шалаева
ничего нового ни придумать, ни сыграть не могут.. . живут только спекуляцией на старых брендах
А Кавказскую пленницу, Иронию судьбы, Служебный роман зачем переснимают? Бездарные ремейки, но бабки, видать, отбивают. Народишко хавает. Клюёт на название.
Ну в очередной раз народ посмотрит, поплюётся и убедится, что с Ливановым - это был идеальный и лучший вариант...
Я с удовольствием посмотрел бы .че там наснимают.
лавры не дают спокойно спать) ну и конечно ради денег