Общество

Почему вы не участвовали в голосовании за переименование аэропортов? Вам плевать на свою страну?

Konst@ntin _ Shokanov
В этой куйне участвовали только дебилы)
Эду ***
Лучший ответ
Нет, просто мне плевать на переименование аэропортов.
Не хочу участвовать в очередной дури .
Azamat Akimov
В детстве смотрела киношки, где белые убивали красных

Немцы во всех фильмах были дураки конченные

Прошло то... оказывается

Белые были образование, культурные и боролись за страну.

Немцы много умней ..

Памятники ленину и Сталину свалили.

Миллионы людей убитых своими, комунистами=фашистами, сегодня снова считаются предателями.

Зачем тревожить мертвых? Нахрена им это? Чтоб их имена писали, или снова сносили? То оплюют, то возвеличат.

Оставьте мертвых в покое.
Игорь _
Потому что это сделали чтобы отвлечь людей от проблем!
потому что не считаю это важным
Eduard Shanoyan
нас рать

вернутся красные всё поломаем и назовём советским
Нияз Имашев
Мне плевать на дебилов, которые занимаются херней, в самый не подходящий для этого момент.
Зачем, когда решение всё равно принимается администрацией?
А потом меня всё равно никто бы всеръёз не воспринял. И я сам в том числе.
Хочу, чтобы аэропорту Челябинска присвоили имя Ивана Дулина. Первого в мире фрезеровщика с нетрадиционной сексуальной ориентацией)))
Очень МНОГО денег уйдёт на это.
Считаю это во вред России, глупость несусветная.
Не то время, чтобы на это деньги тратить.
Участвовал
Даниил Яковлев
как не именуй аэропорт в тьматаракановке он им и останется тьматаракановским
Это чушь сабачья называть аэропорт именем Канта, Жукова, Бродского, они летать не умели.
Я всегда участвую во всякой хуйне, лишь бы не работать. Я город Устинов переименовывал три раза.