Общество
Пьера Нарциза в аэропорту Шереметьево избили менты. Он подал в суд но толку никакого. Вам нравится наше "правосудие"?
Самое "гуманное" правосудие в мире! Что бы ему пусто было!!!
Мне тоже не нравится этот Пьер, но бить бы я его не стала
А кто это такой? Имя странное. Клоун наверно?
Мало они ему дали, надо бы добавить
Ничего, ему хуже не будет, знай наших
ага. а все началось со слов "да я звезда, да я певец, да я пьер нарцисс. "
Сергей Костин
и ЗА ЭТО ЕГО НУЖНО ДОПОЛУСМЕРТИ ИЗБИТЬ?
"Чоколадний заяц" - не ходите в Африку гулять! "В Африке бизоны, в Африке - гориллы! В Африке большие, очень злые крокодилы! Будут вас кусать, бить и обижать! Не ходите, дети, в Африку гулять! " - Корней Иванович Чуковский. Это чего же, значицца, получаицца! ? Африканская горилла может бить и обижать российских детей, а русская горилла, африканской и в морду дать не может! ? Несправедливо и не толерантно! Вот, наши гориллы достигли статус-кво! Маладца, однако!
Олег Шульдишев
1. Никакая, даже самая отмороженная ментовская горилла, не полезет в драку без причины. Значит, что-то было, спровоцировавшее её на такие действия. 2. Правосудие - это прокуратура и суд. Надо бы знать такие простые вещи. 3. Богу - Богово, кесарю - кесарево, "звезде" - звездюлей! Всё справедливо!
За что НАВАЛЯЛИ то, пальца гнул, мол ЗВЕЗДА - нехорошо негроф обижать
Аватарка "Динамо",а на милицию наезжаешь. . Чет не то..
ужос, на кол Нарцисса
Кому как, а мне нравится. Нечего нигерам по аэропортам шляться.
Шоколадным зайцам вредно летать на самолетах.
ужас. на кол их.
Правильно сделали.
да Пьер 0,0000000001% от беспридела ментазавров. у нас любой может огребсти от (человека с ружьём), а в залах суда давно надо камеры ставить секретари пишут что надо писать, потом хрен оспоришь .Даёшь заседания судов онлайн!!!
мало дали
Зачем бред писать.
А что касаемо нарциса, так его убить давно пора.
Сергей Костин
Где вы видели бред???