Общество

видел в ин-те как избили мента в метро, противно, почему люди прошли мимо , ведь он же страж нашего покоя и мы в беде к

К(
Котенок (*)
да уж (кто щас за кого заступается-то? мимо детских драк прходят со страхом, а уже против таких и подавно (мы всегда будем жить как волки, мы русский народ! до тех пор пока не научимся не бояться! не бояться заспупаться, за своих, за чужих, за любых.... мы ж не в джунглях!
Леонид Петров
Лучший ответ
Наше дело-милицию вызвать, а тут: милиция, вроде, есть...
да ты что?!
Nicu Ispas
Ему угроза жизни а пистолет ему зачем
Юрий Дейс
Леонид Петров да уж вот Евсюков бы точно воспользовался,и без раздумий,а этот наверное совестливый каких мало!такие и попадают подонкам на дороге
Этот сюжет показывали по НТВ. Борцов вольной борьбы сборной Чечни арестовали. Двоих задержали, и возбуждено уголовное дело. Кстати в итоге помогли прохожие, и в задержании.
Прежде всего это человек, а потом уж мент.
Irina Parfenova
А вот как ты влезеш в разборки, так тотже мент тебя и заберёт "за нарушение общественного порядка"в общественном месте. А потом это ты прокурору будеш обяснять за кого ты там заступался!
Побоялись что и им достанется.
Виталя Фролов
Это Москва, город вырожденцев и людишек, родства не помнящих. Не надо Россию ровнять по этому городу в котором педерастов на душу населения больше всего по стране. У меня нет причин любить ментов, я можно сказать их даже временами ненавижу. Но был случай, когда я пришел на помощь ментам. Четыре пьяных в хлам узбека-гастарбайтера с бутылками в руках набросились вечерком на двух сержантов. Ну и русский помог русскому))))))))
Руслан Зарипов Это было в Питере!!!
Чего он страж? Да где ты видел мусора-стража покоя? Страж своего кармана.