Общество
Почему Вы боитесь российских ментов? Они же охраняют наш покой.
У меня телефон украли, обратилась в милицию, там одно хамло работает. Заявлению чуть не силой пришлось их заставить взять. Они не наш покой охраняют, а свой!
Ну Ваш покой и наш - вещи, видимо, разные..
бездельники, оглоеды, узаконенные бандиты в погонах - к чему их бояться? пусть уж свой покой охраняют лучше - тогда и мне покойно будет..))
Свой покой они охраняют, да водку бражничают...
вот лучше я к бандитам обращусь за покоем )))) дешевле обойдется )))
не все
Не боюсь.
Покой говоришь.. . ну ну.
они сами себе осрали за все эти годы и понадобится лет 50 чтоб они смогли оправдаться перед людьми за все дерьмо которое они творят...
Не ментов, а милиционеров) Мы уважаем тех, кто действительно охраняет наш покой, и такие люди ЕСТЬ! Не нужно всех грести под одну гребёнку)
моя милиция меня бережет: сначала посадит, потом стережет...
а чего их бояться? они же одомашненные
В милиции служат не инопланетяне. Это срез нашего общества. Какие мы - такие и они. Кстати, я лучшего мнения о нашем обществе, чем большинство здесь.
А где бандиты где менты
Порой совсем не разберешь
Ведь под покровом темноты
Мент на бандита так похож
Была бы точно безработица
И я Скажу вам без понтов
Когда бы неблоы бандитов
То тогдаб и небыло ментов
Порой совсем не разберешь
Ведь под покровом темноты
Мент на бандита так похож
Была бы точно безработица
И я Скажу вам без понтов
Когда бы неблоы бандитов
То тогдаб и небыло ментов