Общество
могут ли такие сотрудники милиции охранять наш покой?
Инцидент произошел еще в марте этого года. «Трое милиционеров задержали мужчину, который справлял малую нужду в неположенном месте, - рассказала ранее Infox.ru официальный представитель следственного управления СКП России по Москве Виктория Цыпленкова. – Сотрудники доставили его в ОВД «Нагатино-Садовники», при этом использовали наручники, хотя мужчина не оказывал сопротивления, тем самым они превысили свои служебные полномочия». По версии следствия, когда мужчину доставили в отделение, стражи порядка положили его на стол и приковали наручниками. Затем сотрудники милиции изнасиловали задержанного с помощью резиновой дубинки. После того как мужчину освободили, он обратился за помощью в травмпункт, где у него обнаружили повреждения в области заднего прохода. Тогда пострадавший написал заявление об изнасиловании.
да я слышал про такой инцедент, я бы дал им срок как за изнасилование в извращённой форме.
Ну там же "Пентагон" рядом... вдруг какие действия против или ещё что, с использованием мо...) )
А против терроризма они (точнее под этот лозунг)... ((
Звиздец, ментов похоже вообще уже к ногтю нужно прибирать...
могуть, но при одном условии: если мы приложим все усилия, что не нарушить покой ихов, и притом справно будем платить бабки для их безбедного существования!
могут. и охраняют.
Их бы самих так-же в РОВД доставить пару раз подряд таким же образом....
В любом случае уроды...
А не задолбала Вас правокация? Тут написано что когда доставляли в отделение то положили его на стол и приковали наручниками. Слушайте ка, большего бреда я ещё не слышал. А на каком транспортном средстве стражи порядка его доставляли то, на кабаке на колесах или в передвижном ресторане, а может в летающем доме? Сами то читайте и думайте чё за бред то глотаете. У нас в машинах столов не бывает. Второе. После того как освободили он обратился в травмпункт, где обнаружили повреждения в проходе и тогда он написал заявление об изнасиловании. Ну это тоже бред. В травмпунктах у нас не производят экспертизу на основании чего возбуждается уголовное дело. Ещё вопрос, а почему он написал заявление только после того как обнаружили. Нормальные люди пишут заявление, их направляют на экспертизу и понеслась "душа в рай". Всё же просто как "ржавые три копейки"
Альберт Медведев
По версии следствия, когда мужчину доставили в отделение, стражи порядка положили его на стол и приковали наручниками. Затем сотрудники милиции изнасиловали задержанного с помощью резиновой дубинки. (это я скопировал в вопросе пару строк, тут нет о столе в машине..,а че так засщищаешь сам учасвтвовал чтоли в такой процедуре .ну значит и тебяэто ждет тоже)
мб хватит провакационые вопросы задавать? вот тока на ментов и можете наезжать... СЛАБО на бандитов наехать? бандитов не видно да? канеешна, пока не пнет не заметите.. .
вроде все высказал.
Ruslan Sharipov
но скрывать то тоже неправильно.
наша милиция всех охраняет сначала стережет потом посадят
да это конечно ужасно, но не все такие, бывают один на тысячу, так что теперь изза них всех обвинять надо??
Альберт Медведев
один на тысячу нормален это точно..
Граждане вот пока вы не будете привлекать их к ответсвенности то будете обсуждать и жаловаться :
- первое : при самом непродолжительно задержании должен быть составлен протокол с понятыми в котором обязательно есть место для пояснений и подписи задержанного, там же может быть зафиксирована задержанным любая информация которую он хочет записать и вообще почаще читайте уголовно процессуальный кодекс и дружите в юристами .
конечно могут, в этом году они меня почти круглые сутки только и делают что охраняют, куда не пойду и они за мной, хорошо хоть в сортире засады нет
мдаааа.. . Нет слов, одни выражения (((
Не понял.. . Это что? Бесчестные обесчестили что ли? Вопрос однозначен. Чтобы там ни было, а честь мундира превыше всего, ёшкин кот! Не верю, это на нашу полицию не похоже. Бывают некоторые несознательные граждане, которые оказывают сопротивление!
Что евсюков, что эти пидоры в погонах, что гаишнико со взятками.. -.это и есть истинное незаретушированное лицо милиции, да и всей путинской вертикали.
Это преступники, предатели и палачи. Всё это гавно рано или поздно будет сметено с лица земли вооставшим народом..
НЕТ мы сами всего боимся
менты козлы....