Общество
А как вам такие герои, которые ставят ученикам 1, зная что ученик не может ответить взаимностью ?
Игорь Герасимов, Бомбист Иванов (наверняка - жыд)
А почему Вас раздражает мнение других? Вам нечем больше заняться? На этой почве рождаются религиозные войны. А зачем они нужны? Скучно что-ли? Не надо уподобляться им, это заразительно. Просто не обращайте внимания и время сэкономится.
Я вообще к идиничкам с пониманием отношусь.... ну не понравился мои слова кому то.... это его мнение и только.
Вообще за вопросы никогда и ничего не ставлю. А вот за ответы только 5, если уж очень понравится.
я вообще не понимаю зачем ставить единицы
Все зависит от вопроса или ответа, а не от уровня на форуме. Вот я тебе щас тоже единичку влеплю.
а может ученикам стоит задумываться о том что они говорят и пишут?
Ну, не век же Вы будете учеником.
не обижайся на Герасимова - он ещё мал и глуп
Ну ка и меня в список геройский занеси, обидчивый ты наш
да и фиг с ними!
оценки вообще не нужны
А чего обидного-то? Во-первых, при достаточной активности эта заморочка буквально на считанные пару дней, а уж там оторветесь; во-вторых, а зачем отвечать взаимностью? Может, это ваш ответ или вопрос плохой, а их - хороший?
В-третьих, тролли-"ученики" немножко, мягко говоря, задолбали.
Сволочи!
А пофикс, ЗНАЕШЬ, у них проблемы наверно, сидят в офисах до ночи баллы набирают, чтоб хоть где-то преуспеть
жалко их....
Лично я ставлю только за бессмысленные вопросы и ответы. И я здесь вообще не за баллами.