Общество

Россия не спонсирует ополченцев.

Почему запад и укроукуроши утверждают что Россия поставляет ополченцам оружие? Россия уже давно просит поставить на границе ОБСЕ что бы та следила и доказала что никто оружие ни кому не поставляет?
ОБСЕ там и находится. И не видит никаких движений обозов с оружием.
Но все равно Россия виновата, это мантра у Обамы
Alexander Didenko
Лучший ответ
ДА!
все ровно наоборот

именно с целью помочь хунте из Киева обеспечить массовые убийства на Донбассе =
1\ Россия предоставляет хунте кредиты!
2\ Россия обеспечивает хунту халявным газом!
3\ Россия поставляет хунте танки и авиацию!
4\ Россия выпускает и распространяет облигации ВОЕННОГО ЗАЙМА Украины
5\ Россия через электросети ООО ИНТЕРРАО поставляет на Украину электроэнергию!
6\ союзник России = Белоруссия по приказу России обеспечивает Украину горюче-смазочными материалами
но. .
в формате ОТВЕТОВ невозможно описать и доказать все вышеоописанное
это и долго и нудно
а потому просто приведу ОДИН КОНКРЕТНЫЙ пример = НЕлюди из России поставляют двигатели для украинских танков http://vesti.lv/news/deripaska-postavlyaet-dvigateli-dlya-ukrainskih-tankov

на этом ПРЕПАСКУДНЕЙШЕМ ФОНЕ просто удивительно, что Новороссия до сих пор и сопротивляется и СУЩЕСТВУЕТ!!!
Почему да почему, а потому что ...удаки
А жаль! Сколько можно оправдываться? ! Пора уж и помогать! Хоть не зря пиздеть эти мудаки будут....
Serga X-Man
Николай Шимогин действительно пора помогать.
это добровольцы и естественно Россия их не спонсирует
Только россияне верят в святость кремля. А другие, ну просто идиоты....
Алёна Газизова документы давай! мы сами с кремлем разберемся а если нет ничего нефиг пиз
Надежда Туркина Многие не верят. Верят что майдан это революция, Россия захватила Донецк, а в Одессе люди сами себя сожгли.
Россия зарабатывает на продаже оружия.
Для ЛДР закупают януковощ и ко плюс компартия наша родная.
ага)) типа ополченцы захватили боевые единицы у украинцев при помощи граблей, кирки и лопаты)))))))))))
Serga X-Man Не, ну я знал, что джигурда мудак, но на столько!...
В конце концов эти ополченцы действуют на руку Госдепу, есть за что обвинять Россию.
Господи, покарай США.
Салима Асанова
а жаль!
если мозгов нет - то тут уж никто не поможет. еще Порошенко орет что на Донбассе чечня воюет. ну доигрались. теперь Кадыров реально заявил что пошлет своих бойцов в Луганск и Донецк