Общество

А вам не кажется, что ополченцы в Донбасе, Словянске, Луганске, когда затевали сопротивление, надеялись на помощь России?

А Россия их просто подзадорила и кинула, мол разбирайтесь сами.. .
Ещё не вечер, пургу рано включать.
Aleksandr Kavindikov
Лучший ответ
Очень похоже на правду! Но, затевать аткое надеясь на чужого дядю тоже не дело! Они по ходу как лохи шкерятся и никуя не делают, хотя могли бы достойно ответить бендерам. Юговосток легко мог бы собрать несколько десятков тысяч штыков, и не в акопах сидеть а щимить врага, жеч танки, технику и т. д. . Там армия млин просцатая, из раздолбаев и алкашей, у кого ума не хватило военкомат нах послать. ОДнако нифига не происходит, их как баранов режут, а они типа защищаются, млин!?
Тарапыссяя не надо !
Saymon S
Медвепуты забыли свой лозунг "принуждения агрессора к миру"
Ангел ((((((((
Нет. Давай из тебя и твоих детей будем принудительно делать усраинцев, казахов или хрен знает каких папуасов?
..
Это борьба за выживание. Геноцид начала Украина. . и не вчера, а аж в 1991 году.
Достали!
Екатерина Кутукова Так какого хрена Россия не отвечает на все эти бомбовые удары, где гибнет в основном мирное население?
им сразу негласно дали понять, что не так всё просто
Andrej Furmann
не иначе
Мария Бирюкова
Надеялись, но не всё так просто. Дай Бог России Крым переварить...
ответ очевиден - кинули как котят
Jovidon Usupov
путин обосралсё вводить войска... вот поехал в китай договариваться насчет поставки газа.. им бы ведь лишь бы газ продавать. да карманы набивать
Россия ни в коем случаи не пойдет воевать туда! ! гуманитарную помощь пожалуйста. если только они не захотят как Крым к России присоединться