Общество
НА ЧТО, или на кого НАДЕЯТСЯ РОССИЯНЕ??? в глобальном и личном смысле))) на что надеешься ТЫ ГРАЖДАНИН РОССИИ?
Какие надежды и мечты греют ВАШУ душу???
мы живем следующими фразами-может завтра, в очко, какой всетаки Буш козел, вот бы денег где нибудь и побольше достать
Надеюсь на Промысел Божий, который в народе называют "русский авось"
Вот в том народе, который ответил передо мной )))
...одна греет-объединение славян!
<<-= Zara =->> Якубова
а что вы для этого можете сделать и сделали???
<<-= Zara =->> Якубова
приведите мне пример где живут ОДНИ СЛАВЯНЕ и у них нет проблем???
ну так.. на человека одного очень надеюсь.. да на свою голову.. может чего и получится.. мечтаю учиться в хорошем универе в Америке или Канаде.. и потом заняться свиноводством.. в промышленных масштабах.. в России.. если к тому времени в России ситуация хотя бы не изгадится..
надеюсь когда коммунизм постучиться в мировое сообщество его неузнанного впустят и уговорят остаться. Надеюсь верхи вовремя отреагируют на земное тресение.
Почему я какойто " ХОХОЛ " , должен вам обяснять в сотый раз, что провительство у вас нормальное, и что Россия далеко пойдёт . Только надо время немного и не мешат, а по возможности помогать своей власти. Нет не вопрос, - можете взять нашего Ющенко, житуха будет класная. Хочу заметить, что я по национальности русский, рождённый в эстонии, это чисто для справки. Живу по стечению обстаятельств на Украине уже 37 лет.
<<-= Zara =->> Якубова
я могу сказать ка какой-то русский что ваш президент в миллионы раз лучше нашего...ВЕРИШЬ??? Не лезьте к нам РАЗБИРАЙТЕСЬ У СЕБЯ СО СВОИМ ПРОДАЖНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!!!
и еще В ЧУЖИХ РУКАХ ХУЙ ВСЕГДА ТОЛЩЕ!!!
На Бога, себя, свою семью и на удачу.
То что наше правительство однажды вспомнит, что ещё есть народ, который тоже хочет кушать хлеб с маслом, а иногда и с чёрной икрой.
Оля Ярославцева
А вам рыбок не жалко где ж столько икры взять!
на себя.... от государства мне ничего не надо ...если нужно будет сам возьму)) )
П. с. не тыкайте тут...
С детства в СССР нас учили надеяться только на себя. А душу во все времена, хоть СССР, хоть Россия, грели дети и любовь!
Только на себя. Если уж наши дети никому не нужны, то мы тем более.
что будет поменьше таких дураков как ты
<<-= Zara =->> Якубова
мечтать не вредно... хотя таких как ты дураков гораздо больше...
надеюсь, что кому-то в далёкой-далёкой Африке ещё хуже, чем нам (((
Единая Россия!))
Не все умрут, но все изменятся. Надеюсь.
Ой, . мне кажется что ничего не изменилось, и самая большая надежда - на авось.
Даже у властей!
Дмитрий Поставик
Вот бы Балду какого нибудь пригласить чтоб правителям щелчков наставить.
Токмо на Бога уповаю!
<<-= Zara =->> Якубова
а сам не плошай)))
На свои мозги, силы, возможности, друзей. Все до кучи. Только не на правительство, ведь каждая мелкая сошка при маленькой даже власти тянет в свой карман, но уж никак не думает о нас
На себя.