Общество
почему россияне на западе стесняются и стыдяться говорить что они граждане России?
бояться увидеть в ответ сочувственный, жалеющий взгляд ?
Неправда. Наоборот, русские диаспоры на Западе пользуются уважением. И туристы не скрывают, разве что в Прибалтике могут быть проблемы или в Польше из-за русофобии.
Логика определенная есть.
Однако, Ху.. ли говорить.. и так видно...
ложь... русские в уважении... не видел ни одного косого взгляда, наоборот, радостное оживление и интерес.... в Антверпене мы в 12 ночи догонялись текилой в магазине в районе Красных фонарей, так продавец-пакистанец с уважухой вынес от себя презент в виде лайма и соли на тарелочке... в Брюсселе скидывали прайс на сувениры, услышав русскую речь
Предателей и перебежчиков ни где не уважают...
Не суди по себе. Мне стесняться на западе нечего
Бред
Фигню не гоните, обсос падший... Знакомый всю жизнь мечтал побывать в париже, в 90-е счастье пришло... побывал... Теперь при упоминании о париже в частности и франции в целом - плюётся. По его словам, только одно ему понравилось - эйфелева башня, взобрался на оную и смачно плюнул на всю эту европу.
Как так, не стесняются. Тагил, из "Нашей Раши",чем не подтверждение тому. Как нажрёмся, так герои и плевали мы на всех.
Глупости не пишите больше
Ну я живя в Лондоне носил футболку с Путиным. Так что не все ))
Где вы это взяли? Бред, не знаю ни одного, и вообще, местные проявляют большой интерес к нам на западе
Не совсем так. Я 30 лет живу на западе и давным-давно гражданин другой страны. Но всегда говорю, что родился в СССР и люблю Россию
Они и тут стесняются.
не их это дело откуда я и кто
це хохлы))
Там скоро местные будут стесняться что они местные
На врятли кто-то этого стесняется