Нет! Не все хотят быть россиянами!
Те, у кого присутствует национальное самосознание, кто не хочет быть навозом, на котором вырастут и окрепнут другие нации, тот себя россиянцем не назовет!
Я - Русская, и нет у меня желания называться иначе!
Не назовет себя так, ни башкир, у которого родители тоже башкиры, ни удмурт, ни татарин. Не говоря уже о чеченцах, дагестанцах и других народах Сев. Кавказа!
Понятие РОССИЯНЕ, по моему мнению, навязано, действительно, для того чтобы все нации рассеялись.
Для этого же, и графу "национальность" в паспорте убрали!
Для этого же поппуляризируются межрассовые и межнациональные браки!
Многое делается для того, чтобы вытравить из народа его самоощущение принадлежности к какой-либо национальности.
Другой вопрос, для чего это делается, и кому это выгодно...
Общество
и все-таки: россияне дети россеянного? а с какой улицы? граждане россии,вы по-прежнему хотите быть россиянами?
Глубоко уверен что это всё же рос-сион-цыц, и ветер как раз от туда дует, сифонит вернее сказать. Задувает им в и мозг, и в зад, и вперёд, а они как не живые, словно зомби.
И так он свой несчастный век
Влачил, ни зверь ни человек,
Ни то ни сё, ни житель света
Ни призрак мертвый.. .
И так он свой несчастный век
Влачил, ни зверь ни человек,
Ни то ни сё, ни житель света
Ни призрак мертвый.. .
что за бред
Nurika Aitbaeva
свой балл вы получили
А кем Вы предлагаете быть жителям России??
Nurika Aitbaeva
привет тебе, мой старый друг---по требоваию ельцина, специально для тебя---стану русской....но никак не россиянкой--уж мы-то с тобою подибатировали на эту тему....
Рассеянный, умная. А Рассии и рассиян еще пока нет.
Nurika Aitbaeva
батеньки---грамотный попался...спасибо, что рассказал про пиставки-рас- и рос.-..примного благодарна....
а есть другие варианты (по названию)
Да, хотим.
А вообще - логика интересная. И чьи дети тогда нигерийцы, интересно? :-))
Nurika Aitbaeva
изучай историю...за многовековую историю россии в 90-е годы 20в.вдруг появилитсь россияне...
Можно называться Руссами или Россами, только народ от этого не поменяется.