Общество
Почему я гражданин России, и мне стыдно причислить себя к россиянам, потому что я не имею с ними ничего общего, кроме па
паспорта?
уф, вот кажется и нашелся ответ на ваш вопрос про русскую национальную черту,
исходя из большинства ответов, наша национальная черта - это абсолютное неприятие мнения, отличного от собственного, и агрессивность.
А кто Вас держит, кроме сознания того абсолютного факта, что такие никому не нужны?
Как говорится: в семье не без урода
Ну и хорошо что не можешь . Значит пора ехать к братьям по разуму . Земля обетованная ждёт тебя . Только не забудь что там у них обязательная служба в армии .
Т. е. - проблема исключительно в тебе? Ну и решай ее...
вот пока вы, гражданка России, равно как и куча других не пойми какого рода-племени (сие касается позиционирования места своего в конкретной стране, а не национальность) будете писать и думать "у вас", смутные времена не закончатся.
Чемодан, вокзал, Израиль!
Тебя тут никто не держит!
Таки никто сейчас силой не удерживает.
еврей никогд не гордился сседством с русскими но живет заих счет. я вот спрашиваю когда???? КОГДА???? когда ваше терпение кончится и взыграет еврейская гордостьи вы уберетесь к тем кто вас любит?? ? ну пардон, я же не виноват что вас все не любят.. . потому вам и создали вновь землю обетованную....
Владимир Владимирович, Вы што ли? Судя по нику. И по признанию, что "ничего общего"?
они свиньи
вам к врачу а не сюда
Пфффффф, это нас радует...)) ) кто хочет быть вместе с страшной мышью серенькой))) )
Ты как раз самая настоящая россиянка и у меня вот от таких рвотный рефлекс, поэтому мне нравится США и Западные страны.)) )
Готов поспорить что ты даже не знаешь, что такое менталитет, ценности и приоритеты, а если назовёшь их у россиян, то окажется, что как раз они и есть у тебя - плевать на свой народ, обобщать, срать на всех, думать что есть где-то хорошо, во всем виноваты другие, а я одна, блять, такая хорошая))) ) смешно просто))))
задумалась... езжай нах в изру. Так уж там здорово- была и видела. Быть там тебе на голову ниже араба.
значит ты не быдло гражданин)