Общество

Говорят, что Россию хотят захватить. А что произойдет если ее захватят? Нас всех рабами сделают и на картошку отправят? +

Сделают еще одним штатом и править Трамп будет, или негр какой нибудь?
И демократии больше не будет?
Мне страшно за наш российский народ, господа!
да тоже слышала вчера одна бабка сказала
Максим Шадрин
Лучший ответ
Не, вот штатом точно не сделают. Корми тебя ещё..
Уже захватили. Мы уже рабы, но с разными привелегиями
«Какая ваша национальность?», — спросил в начале первого дня процесса у Кольченко судья Сергей Михайлюк. «Русский, украинец», — неуверенно протянул анархист. «Определитесь уже», — улыбаясь ответил судья и поинтересовался, владеет ли Кольченко русским языком, — владеет. Сенцов ответил уверенно: «Украинец». В материалах дела оба обвиняемых фигурировали, как российские граждане, украинских консулов к ним не пускали. При этом в материалах дела были только украинские паспорта.

После приговора Сенцов был отправлен отбывать наказание в Якутию, Кольченко — в Челябинскую область. В марте 2016 года, казалось, вопрос о гражданстве украинцев был решен в их пользу. В итоговом докладе, опубликованном аппаратом уполномоченного по правам человека в России, говорится прямо: «В результате предпринятых по жалобам Сенцова и Кольченко действий уполномоченного была устранена правовая неопределенность относительно их гражданской принадлежности и признано их украинское гражданство». К этому времени Киев уже подал в российский Минюст ходатайство о передаче Сенцова и Кольченко для отбывания наказания на родине. Тогда казалось, что либо так, либо через помилование, украинские политузники окажутся в Украине уже до конца года, но Минюст, судя по всему, ничего о резонах российского омбудсмена не знает.

«Сенцов приобрел российское гражданство в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21.03.2014 №6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города Федерального значения Севастополя», — говорится в сообщении ведомства.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/10/21/70263-rossiya-svoih-ne-vydaet

Состояние Олега Сенцова ухудшилось — у него началась гипоксия, — рассказала сестра режиссера Наталья Каплан. По ее словам, Сенцов написал завещание, и это сильно пугает.
Сенцов держит голодовку с 14 мая. Он требует от российских властей освободить украинских политзаключенных. Себя режиссер не относит к их числу.
В 2015 году российский суд приговорил Сенцова к 20 годам заключения признав виновным в подготовке теракта в Крыму. Сенцов не признает свою вину, он называет свое дело сфабрикованным.

https://echo.msk.ru/news/2275972-echo.html
Rasul Khusaidov
Выхода два это колония работающая на доллары и американские банки или второй выход начнут стравливать с европой для еще одной массовой войны ...Что бы заработать денег ...
Настя Андрианова А сейчас не на доллары работаем а на рубли?
А мне за них страшно. Наполеон и Гитлер просто не представляли на что подписываются.
Ренат Дуспаев
России колонией США будет лучще!
Чем колонией своих блатных воров!
Ирина М
Volt ... А при своих блатных она чья колония ???Мы и есть колония США с их колониальными управленцами... Правда последнее время босов сильно не устраивают их заворовавшиеся менеджеры...
Это не ново. С того момента как образовалась Русь её всегда хотят захватить .
Тебе картошку не доверят, только на удобрения для неё....
Вот что вы тут панику наводите, когда, где, как, захватывали Россию?! Все кто хотел захватить возвращались восвояси с голой ж.. ой, И кому надо нас захватывать с нашими проблемами?!
Это кто тебе это говорит ???Все империи давно стремятся избавится от лишних удалённых территории. Сейчас борьба идёт за рынки сбыта... А Россия это открытая территория куда беспрепятственно вывозят весь западный утиль и помои. Потом продают этот ненлеквид нам в лентах, ашанах и магнитах. Ради чего воевать... Кстати все варварски добытые ресурсы, так же беспрепятственно, за безценок вывозятся на запад...
Пётр Каленюк
Ю. Корею сделают, а сейчас мы - С. Корея .
Жадыра Абди