Сделают еще одним штатом и править Трамп будет, или негр какой нибудь?
И демократии больше не будет?
Мне страшно за наш российский народ, господа!
Общество
Говорят, что Россию хотят захватить. А что произойдет если ее захватят? Нас всех рабами сделают и на картошку отправят? +
да тоже слышала вчера одна бабка сказала
Не, вот штатом точно не сделают. Корми тебя ещё..
Уже захватили. Мы уже рабы, но с разными привелегиями
«Какая ваша национальность?», — спросил в начале первого дня процесса у Кольченко судья Сергей Михайлюк. «Русский, украинец», — неуверенно протянул анархист. «Определитесь уже», — улыбаясь ответил судья и поинтересовался, владеет ли Кольченко русским языком, — владеет. Сенцов ответил уверенно: «Украинец». В материалах дела оба обвиняемых фигурировали, как российские граждане, украинских консулов к ним не пускали. При этом в материалах дела были только украинские паспорта.
После приговора Сенцов был отправлен отбывать наказание в Якутию, Кольченко — в Челябинскую область. В марте 2016 года, казалось, вопрос о гражданстве украинцев был решен в их пользу. В итоговом докладе, опубликованном аппаратом уполномоченного по правам человека в России, говорится прямо: «В результате предпринятых по жалобам Сенцова и Кольченко действий уполномоченного была устранена правовая неопределенность относительно их гражданской принадлежности и признано их украинское гражданство». К этому времени Киев уже подал в российский Минюст ходатайство о передаче Сенцова и Кольченко для отбывания наказания на родине. Тогда казалось, что либо так, либо через помилование, украинские политузники окажутся в Украине уже до конца года, но Минюст, судя по всему, ничего о резонах российского омбудсмена не знает.
«Сенцов приобрел российское гражданство в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21.03.2014 №6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города Федерального значения Севастополя», — говорится в сообщении ведомства.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/10/21/70263-rossiya-svoih-ne-vydaet
Состояние Олега Сенцова ухудшилось — у него началась гипоксия, — рассказала сестра режиссера Наталья Каплан. По ее словам, Сенцов написал завещание, и это сильно пугает.
Сенцов держит голодовку с 14 мая. Он требует от российских властей освободить украинских политзаключенных. Себя режиссер не относит к их числу.
В 2015 году российский суд приговорил Сенцова к 20 годам заключения признав виновным в подготовке теракта в Крыму. Сенцов не признает свою вину, он называет свое дело сфабрикованным.
https://echo.msk.ru/news/2275972-echo.html
Выхода два это колония работающая на доллары и американские банки или второй выход начнут стравливать с европой для еще одной массовой войны ...Что бы заработать денег ...
Настя Андрианова
А сейчас не на доллары работаем а на рубли?
А мне за них страшно. Наполеон и Гитлер просто не представляли на что подписываются.
России колонией США будет лучще!
Чем колонией своих блатных воров!
Вика Раевская
дибил
Volt ...
А при своих блатных она чья колония ???Мы и есть колония США с их колониальными управленцами... Правда последнее время босов сильно не устраивают их заворовавшиеся менеджеры...
Это не ново. С того момента как образовалась Русь её всегда хотят захватить .
Тебе картошку не доверят, только на удобрения для неё....
Вот что вы тут панику наводите, когда, где, как, захватывали Россию?! Все кто хотел захватить возвращались восвояси с голой ж.. ой, И кому надо нас захватывать с нашими проблемами?!
Это кто тебе это говорит ???Все империи давно стремятся избавится от лишних удалённых территории. Сейчас борьба идёт за рынки сбыта... А Россия это открытая территория куда беспрепятственно вывозят весь западный утиль и помои. Потом продают этот ненлеквид нам в лентах, ашанах и магнитах. Ради чего воевать... Кстати все варварски добытые ресурсы, так же беспрепятственно, за безценок вывозятся на запад...
Ю. Корею сделают, а сейчас мы - С. Корея .