Общество

Меня ненавидят на работе, потому что всем я перекрыл доступ в Мэйл.ру и Аську тоже закрыл ...

значит скоро увидишь половину физиономий пялящихся в свой мобильник - будут там торчать и в аське и в агенте!
Турок Без Страха На Пути Аллаха
Лучший ответ
Хахахаха так их- Так! ))))
да ты монстр прямо!
начальник или админ чтоли?? ? если это твоя инциатива, то козел конечно...
Эд *****
Добрый мальчик,,,
Нет, так нельзя!
Вы хоть в обед откройте!
И будут благодарны люди,
и пиво принесут!
И правильно сделал - на работе надо работать!
Эд ***** на работе нужно еще и платить , ))))))
Вот бы к нам на работу тебя... начальство бы на руках носило !!!
правильно делают
Olga Demidova
Какая черная неблагодарность!
Castiel Angel Collins
Ты ж смотрi яка гнiда !
Молодец)) ) так их! Теперь объяви борьбу с курением, чаепитием ну и разговорчиками в строю! Терпеть не могу когда прихожу в офис, спросишьего нибудь, а все типа тупо заняты.. . раньше молчала, а ща уже нервы сдают.. . у моих инета нет (строго по расписанию).. . у них все чинно благородно по старому... ТЕЛЕФОН)))
Агата Бадешко
Все правильно сделал, не могу не согласиться с Алексеем Черкасовым.
У нас на работе вообще сайты все заблокировали, только рабочие оставили
Правильно сделал. На работе работать надо.
Бедненькие чем же теперь они занимаются
Надежда Швед
Аську оставь. Смысл ее-то убирать?
жесть
Пусть скажут спасибо, компы будут лучше работать, без сбоев, без вирусов.
напрасно! аська - оч полезное удобное и скоростное средство связи! и для связи коллег между собой - в первую очередь! а если нужна связь с коллегами из других филиалов - то просто незаменимое!
Я за! Это наверно потому-что я не работаю. А вообще-то, конечно правильно, на работе должна быть дисциплина.