Типичный утилитарный подход людей, которым нет дела до школы и того, что там дается. Главное-выполнить норматив: сделать домашнее задание, сделать аттестат и как-то устроиться в жизни. Мозги заняты не школой, а другими суперважными вещами типа дискотеки и пр., а тут надо просто срубить бабло по-легкой в виде добрых дядь и теть, к-рые хоть кто-то, а ответ нужный дадут. Его и перекатаем себе в тетрадку. Удобно. Быстро. Бесплатно. Без напряга.
Хотя бывают вопросы школьников совсем даже не уровня школьного курса, требующие серьезного знания темы и трактующиеся в обществе очень не однозначно. Имеется в виду целый спектр вопросов по истории и обществоведению. Там, полагаю, нужна помощь людей сведущих: все-таки дети-наше будущее. Как это не банально звучит.
Общество
Почему школьники засирают мэйл.ру элементарными вопросами по школе??
Адилет Муратов
Не соглашусь. Мы с правительством РФ считаем что пенсионеры наше будущее.
Категорией ошиблись...
Школота.
Думать разучились.
Потому что выросло поколение неумех и недотеп, наглых и зажравшихся бездельников. Причем неизмеримо больше папиных дочек, которые уже сейчас считают, что все им должны, дальше будет хуже
Адилет Муратов
Я тебя люблю
Потому что моск не хотят включать.
Почему засирают? Почему некоторые особо одаренные засирают весь инет своими туповатыми личными убеждениями- ниче терпим же
Адилет Муратов
сарказм практикуем а?
А им лень даже в инете уже поискать, вот я учился, так даже инета не было, искал се в библиотеке!
Адилет Муратов
Ты - годный олдфаг. Замечание котируется.
Интернет вошел в привычку. Интернет в каждом доме. Папа купил своему чаду компьютер интернет для учебы... якобы. .
А всеми любимые чады налаживают на учебу кукиш, не хотят вникать в знания. Ищут халявы. Чтобы за них решили. Списать это надо встать со стула, а тут все условия да и есть кому делать нечего решают этим будущим "новым русским". Куда катимся?? ? Что будет с нынешним подростающим поколением? Ему строить нашу страну.
Нет у нас уже того интузиазма.. . Как говорил великий Бендер.
Всем по...
Адилет Муратов
"Интернет вошел в привычку. Интернет в каждом доме. Папа купил своему чаду компьютер интернет для учебы..."(с) В цитаточки блеать. Аххахахаха)))))))) Блин, вот вы подняли мне настроение. Еще чтобы лучше учился ПСП купите. Он такойприлежный станет.
На самом деле. Неужели кто-то будет писать им сочинение. На это же уйдет уйма времени.
не хотят думать свой головой и учить материал
на такие вопросы, ответь шуткой. - а вообще- всемирная сеть!
Двоечники.
потому что у меня у меня через 2 месяца тоже начнуться похожие ситуации и я так же начну засирать мейл тупымии вопросами чтоб различные ботаны давали мне хорошие ответы и мне был за это +
Адилет Муратов
Ты либо неумелый толстый тролль, либо просто толстый школьник.
Идет деградация.
чтоб свой мозг не напрягать, только вопрос потом когда понадобится получится ли его напряч..
потому что в школе заваливают элементарными вопросами
Адилет Муратов
Тебе это нравится?
по таму что им негде узнать как достать учителей