Общество

Что даёт вам мэйл. ру? Зачем вы тратите время на него? Для чего вы здесь?

Я понимаю в мэйле можно посмотреть новости, узнать погоду. Но остальное зачем оно вам? Стоят эти ответы потраченного на них времени? Стоит ли мой мир этого? Одноклассники? Не зависимость ли это?
Пётр Злобин
Не зависимость точно, ибо ухожу отсюда без всякой печали, не то что от книжки когда отрывают.
Эн ***
Лучший ответ
Я здесь для того чтобы ВЫ получили ответ на свой вопрос.
Наилек
Я здесь узнаю, о чём думают другие мои соотечественники, и некоторые, живущие за границей. Этот проект меня чему-то учит, здесь интересно, хотя общение и виртуальное. Здесь можно спросить совета или дать совет другим нуждающимся, а это зарядка для ума. Здесь я могу высказать своё мнение о разных проблемах и узнать мнение других. Иногда бывает весело от разных вопросов.
Приятное времяпрепровождение, не больше.
К чему вопрос? А почему сдесь?
Артур Куликов
Как на ба3аре. Себя-пока3ать, людей-посмотреть. Этот проект обра3авательный. Я 3десь чему--то учусь, надеюсь и людям, мои ответы пригодились.
Суда пишут люди которым реально нужна помощь или совет (конечно таких не много)
чтобы таким, как ты отвечать на вопросы
Ну давайте его закроем.
Переключаю мозг.
Сергей Шубей
я здесь из за интересных ответов, ну и иногда бываю сам в ударе
Ничего не даёт. Ни за чем. Ни для чего.
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
способ убить время, - вроде сериалов или водки
Это как вредная привычка.

Ещё кстати воспоминания хорошие.
на работе нечего делать. хочу получить звание: искусственный интеллект
это же развлекательные ресурсы, игра ума
просто играю в разные игрушки
Делать просто нечего
Поприкалываться можно в свободное время