Общество
Зачем в России провоцируют конфликт, ведь знали заранее в Кремле что девочку в коляске Самойлову не пустят, была в Крыму
Зачем раздувать конфликт Зачем провоцировать, ведь понятно что не пустят, скажите что в Кремле не знали и Эрнст (руководитель канала ОРТ не причем - проститутка та еще) потом скажут что девочку не пустили, это сделано специально бла бла.... бандеровцы, фашисты, издевались над человеком в инвалидной коляске - типа Европа заплачет и можно потом забрасывать ее жалобами и акцентировать внимание И потом, Россия, великая страна, не к лицу ей делать мелкие пакости, нужно быть выше этого
надо было в угоду послать гермафродита с бородой в бюстгалтере, ни разу не побывавшим в Крыму.. хе-хе
Кого хотим-того и посылаем. Когда бабушек послали, тоже России кости мыли.
Стас Бирюков
Это понятно, хозяин - барин, но можно ведь было послать Панайтова -здоровый крепкий мужик, отличный голос, на английском шпрехает в отличии от Самойловой,... нет же послали ее, зная заранее реакцию украинских властей
Чтобы всему миру показать свинячье рыло современной Украины.
Пусть еврогомики повертятся
бобер, выдыхай!
Потому что послать туда трудно и более того опасно. Тех кто выступал в Крыму или за Крым СБУ не пустит, но на это особого эффекта не произведет. а из тех кого Украина пустит, послать в другое место не грех, а даже обоих сторон устраивающий - провокаций не избежать. А эту девушку заметили, но а вообще и она это прекрасно сама понимала, и держится молодцом. А если начинать не пускать, то нужно с себя, украинцев не миллионы, как раньше, но сотни тысяч в Крыму отдыхает.
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
С Щедрин
Это Россия провоцирует конфликт?!.. Ты совсем берега попутал.... Может ещё и извиниться?
А почему какой то банановый хохлостан будет диктовать кому быть в Крыму, а кому нет?
А я не видел провокаций со стороны России. Спокойно сказали, что нахрен эту фашисткую украину, лучше в 2018 пусть выступит.
В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!
чтобы что-то стало, нужно это сделать