Общество

Зачем в России провоцируют конфликт, ведь знали заранее в Кремле что девочку в коляске Самойлову не пустят, была в Крыму

Зачем раздувать конфликт Зачем провоцировать, ведь понятно что не пустят, скажите что в Кремле не знали и Эрнст (руководитель канала ОРТ не причем - проститутка та еще) потом скажут что девочку не пустили, это сделано специально бла бла.... бандеровцы, фашисты, издевались над человеком в инвалидной коляске - типа Европа заплачет и можно потом забрасывать ее жалобами и акцентировать внимание И потом, Россия, великая страна, не к лицу ей делать мелкие пакости, нужно быть выше этого
Стас Бирюков
надо было в угоду послать гермафродита с бородой в бюстгалтере, ни разу не побывавшим в Крыму.. хе-хе
Настя Опарастюк
Лучший ответ
Кого хотим-того и посылаем. Когда бабушек послали, тоже России кости мыли.
Стас Бирюков Это понятно, хозяин - барин, но можно ведь было послать Панайтова -здоровый крепкий мужик, отличный голос, на английском шпрехает в отличии от Самойловой,... нет же послали ее, зная заранее реакцию украинских властей
Чтобы всему миру показать свинячье рыло современной Украины.
Пусть еврогомики повертятся
Роза Николаева
бобер, выдыхай!
Потому что послать туда трудно и более того опасно. Тех кто выступал в Крыму или за Крым СБУ не пустит, но на это особого эффекта не произведет. а из тех кого Украина пустит, послать в другое место не грех, а даже обоих сторон устраивающий - провокаций не избежать. А эту девушку заметили, но а вообще и она это прекрасно сама понимала, и держится молодцом. А если начинать не пускать, то нужно с себя, украинцев не миллионы, как раньше, но сотни тысяч в Крыму отдыхает.
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
С Щедрин
Эдик Мелник
Это Россия провоцирует конфликт?!.. Ты совсем берега попутал.... Может ещё и извиниться?
А почему какой то банановый хохлостан будет диктовать кому быть в Крыму, а кому нет?
А я не видел провокаций со стороны России. Спокойно сказали, что нахрен эту фашисткую украину, лучше в 2018 пусть выступит.
В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!
чтобы что-то стало, нужно это сделать