Общество
Янукович написал завещание.. Украину дарю России и с этим завещанием полетел в Кремль... ну что россияне берем?
Сколько волка не корми, он в евросоюз смотрит. Смысл?
Берём, но только восточную.
Врать нехорошо, однако.
ляжки обсерите :)
херню не мели....
Завещал Украину России?
А это и есть бывшая Россия. Хочешь по простому без обид скажу? Да идите вы нахуй со своей Украиной убыточной. Ее уже испоганили давно. Там нет ни коренного населения почти что, ни ресурсов, да еще и коммунисты там сбродом всю Украину напичкали. Вы сначала оттуда выгоните не местных всяких, агентов Моссад и ЦРУ, семитоподобных, тогда еще подумаем, брать эту убыточную обузу или не брать под своё крыло. Нет, ну украинцам русские всегда помогут, не обидятся на слова типа "коцапня" и т. п. У нас общие предки, всегда друг друга поймем и разберемся, похуй мороз. Мы не отказываемся вам помогать, мы, ленивые русские, можем вам эту украйну отстроить и сделать богатой и сильной, нам для братьев славян ничего не жалко, не Гондурасу же помогать. Но вам сначала надо от жидов и всяких цеэрушников избавиться, да папуасов обезьян всяких выгнать. Мы готовы вообще на вашу Украйну ногой не ступать, но млять пиндосам и жидам свою бывшую территорию мы хуй кому за так отдадим. Сначала пиндосы пусть с нами повоюют. И Бендера этот из-за границы деньги получает, пошел он в жопу, тот мозгоеб. Он просто хочет систему не менять, а руководящие посты занять, он марионетка на самом деле, зависимая от иностранных спецслужб. Бендера народ кормит нацистскими лозунгами, чтобы потом обособить и добить. Откуда он что возьмет? Он гол как сокОл. Отделяйтесь куда хотите, но Украину продать евреосоюзу вам никто не даст. Вот млять сами ничо не могут, опять за вас заступаться, заебали уже. Ну да ладно. Помогут вам, не ссы. Цель России - чтобы Украина была самостоятельная, не зависящая от иудеев, англичан, турков, пиндосов, чухонцев всяких. . .Ты просто болтовню этих мудил чиновников не слушай, они лапшу вешают и всех под откос пускают.
Мормон, не тролль.
Марьяна Трачук
У России появился уникальный шанс вернуть Крым, но ума в политике не хватит
Янукович в Харькове, его машину уже обстреляли (по его заявлению) , уж если он и полетит куда-то, только не в Москву. У Вас откуда информация?
Берем, там все равно геноцид русского населения начнется, нельзя им оставлять. А те-пусть как хотят. Газ им перекрыть, пусть вешаются.
Не.. . Лучше Януковича с баблом, чем Украину без бабла.
шутишь?
ну уж нет, они 20 лет строили из себя самостоятельных, вот и пусть попробуют подраться за свою Украину, а там видно будет.... А то смотриш на толпы мужико, что яйца мнут - за свой дом, за свою жизнь - уж блевать охота... тут пора действовать, кабель не вскочит если сучка не захочет.... так и тут что опозиция, что власти и восточная украина, детины с соплями...
Марьяна Трачук
Тебе как всегда кукиш достанется, как от Газпрома, гос. компании)))
Если раньше брал, так и бери, прерываться нельзя-синдром отмены будет.