Общество

Обама в 47 лет написал завещание. Это как понимать? К чему готовиться американский лидер?

На Западе это принято, и нет в этом ничего удивительного. Кстати, там не завещение, а распоряжения по уходу в старости.
Алексей Максимович
Лучший ответ
Разумные люди обычно составляют завещание, как только появляется, что завещать. Жизнь - она непредсказуемая штука.. . Естественно, те, у кого за душой ни гроша, об этом не задумываются.
Вова Кисиев
Так положено при его должности.
Это надо понимать, как обычную юридическую грамотность, которая, к сожалению совершенно неизвестна нашему обывателю.
Говорят что в гости к Богу не бывает опозданий
это его право
Витаха Мальцев
На западе это обычное дело, здоровые и успешные люди пишут завещание.
Алена Аленовна
Либо к смерти, либо к предательству, либо к большой и чистой любви)))
Он документы привел в порядок как нормальный человек.
Сергей Глинкин
Это надо понимать, что у него есть что оставлять. А я его старше на 10 лет но ничего не писала и писать не буду. нечего завещать.
Ну и что.... Это нормально не только в 47 лет, а любом взрослом возрасте...
Ainura Orumbaeva
Вообще-то у каждого оно должно быть, если есть ЧТО завещать...
правильно сделал, вы уверены, что вам завтра балкон на голову не упадёт?
Он не готовится, он подстраховывается!
Айжана _
ко всему готовится. С президентом что угодно может случиться.
Иван Марков
В США все имеют завещание. При устройстве на работу, при оформлении своих страхований и пенсий, нанимаемый, независимо от его возраста, должен завещать выплаты кому-то в случае его смерти. Странно, но такой вопрос мог возникнуть только в России.
а я в 25 напишу! мало ли что?!
Miss Inkognito
мож к войне!!!