Общество

Почему у американского лидера есть Миланья, а наш бобылем ходит?

Ульяна Иляхина
тут был Кубок Мэра по КВН - там выиграла команда, в число прочего спевшая песенку типа "почему Меркель так нам гадит - потому что давно не было мужика"
Я бы за такое дисквалифицировал бы, но целевой быдлоаудитории нравится - потриотизм на дворе....

Так у нас президент тоже давно развелся
(в том же КВНе был номер:
- Ну, как дела? Женился, развелся, счастлив?
- Да, именно в такой последовательности - женился, развелся, счастлив!"

- так это Путин принял на свой счет - сам сказал, КВНщики потом оправдывались, что ничего такого ввиду не имели)

Это я к тому, что по той быдлопотриотской логике Путин тоже недотраханный ходит - сколько он уже разведен?
Либо в блуде живет - насадитель христианских ценностей и духовных скреп...
Роман Сулоев
Лучший ответ
у него медведик есть и Захарова поют и веселятся порядка только нет
Ваш их как носки меняет
S K
потому, что жена и дети не подписывались появляться с двойником

почему ВДРУГ лицо Путина изменилось, его назвали ботексным,
и он перестал без переводчика понимать немецкий язык, на котором бегло говорил до 2004 года?
Юлия Гибашева
Он, Вова этот, мальчиков любит.
петр 1 тоже сослал свою ждену в монастытрь
Ayagoz Kadyrova
Ульяна Иляхина У Петьки Катька было!
А зачем нашему прицепы?
Ей не удобно, видите ли, быть женой президента. Первый раз такое вижу.
как хочет так и ходит
Викуся На Сайте
Он женат на России
Lenchik Lenok
Виктор Стадников это точно. Так как хуйло имеет рашку, ещё никто её так не имел
как настоящему мужику нашему одной мало))))))))))))))))))))))))
у него дрочила есть -правая рука мишка.. или как его там..
Valentin Salabaev
один выбранный, другой назначенный. а женщины только выбирают. тем, которых назначают, достаточно платить.
Надя Селукова
А ещё тупее вопрос можешь придумать?
Ульяна Иляхина Если этот не поняли, то специально для вас могу и тупее придумать...