Общество

Почему американские солдаты такие крепенькие, а наши почти все - дрищи? Включая офицеров.

сейчас в армию практически никто не идет, - это первое
идут те кто не может отмазаться, или тупо отморозки (большинство из неблагополучных семей ) -это второе
да и обращение какое в армии к людям у нас, а какое у них.. . Сравнить даже то самое питание .. В некоторых заграничных тюрьмах лучшие условия ( сугубо мое личное мнение ) . Но не смотря на все это наш народ и наши парни самые сильные !! Воля просто пипец и терпение.. . Пройти через такую попу не каждый сможет. . И твои крепенькие загнуться сразу от такого
Roman Pimenov
Лучший ответ
Зато в мозгах катастрофа...
Потому что солдаты Сша. наемники и паек у них и деньги не так как у нас. а наши в армию идут=больные наркоманы. осужденные. и те которых не могут отмазать от Армии, да и там ещё накостыляют по самое -мама не горюй!!!
Артём Шкабара
Зато у генералов- трещат рожи!
только наши вдвешники и морпехи и погранцы-раком янков ставят-а те только задницы свои спасают
Надувные жилетки и не более.
Slava Ginter
Масса тела не гарантия физической выносливости американских солдат
Елена Борисова
ГМО от генетиков наркоманов жрут, вот и крепенькие. Население Америки очень толстое, им пора бы задуматься о здоровом питании.
Ольга Королева
Гдеж это ты крепеньких увидел? На плакатах, чтоли? Так там не солдаты снимаются...
А_
Анастасия _
Во- первых они не крепенькие, а крепкие, а наши дрищи не все а избрано, когда ему говоришь сделать зарядку, а он лежит на диване и даже не знает какие упражнения делают на физкультуре, и не умеют не отжаться от пола не подтянуться.
Shoxista Pulatova
У нас нету армии. Ау! ! У нас только сброд с калашами в руках.
Кто тебе это сказал. Фильмов типа Рэмбо насмотрелся? Смею уверить далеко не все такие.
Valera Zlatorukiy
Потому, что они едят много ГМО и мясо с анаболиками. Там не только солдаты большие, но даже и девушки.
крепенких ти могла увидет только в фильме а реально их там столько сколько же и нашых